Прочие взаимоотношения

Что может вас порадовать в жуткую.. мерзкую погоду?)))

Кружечка горячего Глинтвейна!
Nastya Oleynikova
Лучший ответ
только то, что до лета ближе) привет)
Азат Миннекаев
Ничего... разве только билет куда-нибудь в тепло и солнце)
ливень ...льющий на других
Умид Каримов
мешок баксов, если кто даст обрадует конечно )))
Виктория Ек
Мне кусочек горького шоколада помог!
Эдик Сапунов
То что я сижу и пью кофе и смотрю в окно на людей которым мерзко)))
смс о зачислении... Очень радует - обычно...
Валерий Харин
горячий чай и сладости, фильм в обнимку с любимым)
Что значит "жуткая и мерзкая"? :-)))
Я очень люблю дождь. Любой.: -) Снег, мороз, метель.... не очень нравятся, но по фигу.
А вот жара для меня - это чудовищно.: -))) Кожу не снимешь, чтобы охладиться, приходиться терпеть. А в "жуткую и мерзкую" жару может порадовать только кондиционер с полным тюнингом.: -)
Максим Лукин
горячий чай\шоколад с печеньками
Поездка на рынок, покупка винограда и прочей снеди и в финале---ням-ням....
Саида Ашырова
У погоды нет плохой погоды каждая погода благодать.
Максим Лукин "У природы.... нет плохой погоды.... " :-))
хорошая компания. чашка горячего кофе и задущевный разговор
за город, баня, шашлык и тд))
кусочек тортика или пирожное Тирамису))
*•° Aida *•° ...
Виктория Ек Лера вы не работаете, а жить любите видно красиво ))
Горячий шоколад, тёплый плед, толстый шерстяной кот и интересная книга)
только Адольфовна
Тимур Ганиев
буквально пол бокала исключительно хорошего вина с любимым человеком, при этом приятная музыка и осознание того, что утром не нужно на работу ...ну и как выразились выше билет в тепло и солнце, как вариант!))
Для меня каждый день чудесен и каждая погода так же... погода мерзкой не бывает для меня априори... если ты поличным человечек, то во всём сможешь найти что-то хорошее... даже погрустить иногда полезно)
И женщина...
Теплое тело моей девушки рядом :-)
"глен клайд".
Чай с лимоном и Сережка!))) Хотя... чай доступнее....