не напоминай мне про это
у меня на улице ночью МИНУС 25 ---в болото всё - таки НАРОДНЫМИ средствами
Прочие взаимоотношения
У природы нет плохой погоды?)) ) Как справляетесь с таким жутким морозом?)))
я сегодня, когда вышла из машины,
я долго ехала. .
чуть с ума не сошла
бедные люди
я долго ехала. .
чуть с ума не сошла
бедные люди
сжимаю зубы.... и пытаюсь дождаться весны....
дома сижу, но говорят такая фигня у нас на неделю...)))
да так то я в сибири живу)!)!))
На ответах сижу...
Mаргарита Бурковская
Приветик))))
Действительно, нет, как и морозов нет, и снега нет... в пять утра +3,а ехал с работы в три часа дня то было уже АЖ минус 3)) ..но с выходных и на следующую неделю обещают в плюсовой границе - до +6...вот такая вот "плохая погода")))
отдыхаю от работ, взял побольше я забот и усе!)) Хотя и не такое ежле чаво проходил) Просто устарел) Хочу у камина и штоб пофиг мороз) Так приятней))
Четыре стены мои помощники.
У меня валенки и шуба из енота по самые пятки! ))))) Так что прорвемся и весна уже скоро радует! )))
Я не оптимист и не пессимист. В моем случае стакан наполовину виски, наполовину кола!!!!
Василий Афанасьев
Когда и нашим, и вашим не вызывает уважения....человек без своего мнения стадо.
У нас только -20, всё ещё впереди)
Mаргарита Бурковская
А у нас -30 )))))завтра обещают -37 )))Приветик)))
Кота с батареи прогнал, сам там тарюсь)
у нас +5
Это твоя родина, ты живешь в этом климате. Купи хороший пуховик, сапоги и шапку. Есть вариант, миграция в теплые страны. Зато там голову не будешь ломать, что одевать, чтобы не мерзнуть, там другие бедствия тебя поджидают
Шлюхи, блэк джек, виски...