Прочие взаимоотношения

какой идиот придумал фразу у погоды нет плохой погоды

год назад работал монтажником на высоте 86метров продувало сквозь зимнюю робу и две кофты
сегодня ехал по трассе которая уже под замерзла во время сильного снегопада (дорога скользкая ветер встречный видимости ноль)
Айгульчик :**
Это весьма философское утверждение, точно рассчитанное на интеллект. Скажем так: то, что ты описываешь, должно быть оплачено не только деньгами, но и самой философией жизни; не хочешь работать монтажником - иди учись. :))))) А если ты расти не желаешь, то терпи тягости монтажной работы.. . И погоду, и природу.

И второй момент: у нас такую работу оплачивают 48 долларов в час+ все бенифиты (бесплатная медицинская страховка на семью) Но, долго на ней все равно никто не работает.

Я смеюсь, потому что у меня два племянника отработали несколько лет на таких работах ( и не престижных, и низкооплачиваемых) , что учиться они рванули бегом. Теперь один мечтает стать профессором психологии (он учится и подрабатывает на кафедре) , второй уже стал художником-дизайнером видео игр.

Что касается трассы, то в таких районах риска работает дополнительная служба дорожной полиции (они проверяют наличие зимней резины на колесах, цепи, одетые на них, следят за прогнозом погоды и сообщают о ней водителям) , а так же станции тех обслуживания, обеспечивающие безопасный проезд...
Оксана Темникова
Лучший ответ
Айгульчик :** в ноябре верхняя точка за 3доллара в час и 10долларов кормовых за 1000км от дома

когда уволился с данной шарашки дома сказали что я просто тряпка
Роберт Бернс кажись....))) ) прекрасный поэт....)) )
нет.. все таки это слова Рязанова....))))
Так там, наверное, любовь имели ввиду!! А так - ты прав!!
Айгульчик :** про любовь в апреле и в мае я более романтичен чем в сентябре
просто в это время сердце бьется интенсивнее когда видишь девушек в одежде подчеркивающей фигуру
Тот, кто ж. от стула никогда не отрывал
Eduard Gladkov
у природы нет плохой погоды....
Это стихи Эльдара Рязанова...
Вот если бы не! идиот! ответила бы правильно. А так БОМЖ.