Прочие взаимоотношения

Какой идиот придумал такую чушь...

Не трать время на того, кто не хочет проводить своё время с тобой, а уделяй внимание тем, кто уделяет его тебе. А если те, кто уделяют внимание, тебе неприятны? Что тогда: остаться всю жизнь в одиночестве, а может застрелиться?
Арбат Юг
Не трать время на того, кто не хочет проводить своё время с тобой- только эту часть фразы считаю верной!!!! насильно мил не будешь!!!
Galina Maksimova
Лучший ответ
Вы правы!))))))
Ого)))))))))))) По мне лучше застрелиЦЦО, чем навязываЦЦО))))))))))))) Терпеть сама не могу банные листы)))))))))))
zz
zzoloto
А навязываться лучше чтоли?
Я давно пришла к выводу, что надо общаться с теми людьми, с которыми общаться хочется.. . а всё остальное - это условности...
Елена Усатова
Человек старался придумывал, а вы его ИДИОТ.. .
Всё, больше нечего не буду придумывать...
А если ты неприятна тому, кто не хочет проводить время с тобой, а ты хочешь? Ищи того кто хочет и кто тебе приятетен. В наш век коммуникаций сложностей уже не существует.
Андрей
а мне кажется он не идиот -я с ним согласна
Юриан Иванов
Это тот же идиот который придумал: "Мы любим тех кто нас не любит игубим тех кто любит нас... "
Такой же идиотизм.. .
Забиваю и забивал на такого рода придурырышные высказывания и делаю то, что нравится....
Alex Timokhov
А может просто стоит к жизни проще относиться?? ? И жить как хочется, а не так, как кто то говорит)) )
Дианчик =)
Ищите тех, кто будет вам приятен ;-)
Идиот разумный
Umm Huraira
может. но я с тобой абсолютно согласен. не надо так высказываться. не обращай большого внимания на такое
Так написали такие неудачники. . которые одиноки! ! А ты не одинока! ! Так что забей..
Слава П
Дорогая. неужели из тех людей, которые оказали вам честь своим вниманием не из кого выбрать? Такая красавица не останется в одиночестве, только чуть приземлитесь. Поменьше гонора и народ потянется.
Arthur Starostin
Такое ощущение, что вокруг вас вьются одни сплошь неприятные особи.... найдите место, где вьются приятные.
Данил Дятчин
Успокойтесь, вы слишком категоричны, всё не так ...плохо.
Это не канон, а всего лишь мнение и не обязательно ему следовать. . но имейте ввиду, что добиваться и навязываться-это разные вещи..
Хорошее высказывание! Нужно найти, того кто будет достоин твоего внимания!