Прочие взаимоотношения
Какой идиот придумал такую чушь...
Не трать время на того, кто не хочет проводить своё время с тобой, а уделяй внимание тем, кто уделяет его тебе. А если те, кто уделяют внимание, тебе неприятны? Что тогда: остаться всю жизнь в одиночестве, а может застрелиться?
Не трать время на того, кто не хочет проводить своё время с тобой- только эту часть фразы считаю верной!!!! насильно мил не будешь!!!
Вы правы!))))))
Ого)))))))))))) По мне лучше застрелиЦЦО, чем навязываЦЦО))))))))))))) Терпеть сама не могу банные листы)))))))))))
А навязываться лучше чтоли?
Я давно пришла к выводу, что надо общаться с теми людьми, с которыми общаться хочется.. . а всё остальное - это условности...
Человек старался придумывал, а вы его ИДИОТ.. .
Всё, больше нечего не буду придумывать...
А если ты неприятна тому, кто не хочет проводить время с тобой, а ты хочешь? Ищи того кто хочет и кто тебе приятетен. В наш век коммуникаций сложностей уже не существует.
а мне кажется он не идиот -я с ним согласна
Это тот же идиот который придумал: "Мы любим тех кто нас не любит игубим тех кто любит нас... "
Такой же идиотизм.. .
Забиваю и забивал на такого рода придурырышные высказывания и делаю то, что нравится....
Такой же идиотизм.. .
А может просто стоит к жизни проще относиться?? ? И жить как хочется, а не так, как кто то говорит)) )
Ищите тех, кто будет вам приятен ;-)
Идиот разумный
может. но я с тобой абсолютно согласен. не надо так высказываться. не обращай большого внимания на такое
Так написали такие неудачники. . которые одиноки! ! А ты не одинока! ! Так что забей..
Дорогая. неужели из тех людей, которые оказали вам честь своим вниманием не из кого выбрать? Такая красавица не останется в одиночестве, только чуть приземлитесь. Поменьше гонора и народ потянется.
Такое ощущение, что вокруг вас вьются одни сплошь неприятные особи.... найдите место, где вьются приятные.
Успокойтесь, вы слишком категоричны, всё не так ...плохо.
Это не канон, а всего лишь мнение и не обязательно ему следовать. . но имейте ввиду, что добиваться и навязываться-это разные вещи..
Хорошее высказывание! Нужно найти, того кто будет достоин твоего внимания!