Прочие взаимоотношения
Почему мужчины злятся, когда им звонит их драгоценная половина с вопросами.. где, с кем и когда домой??) волнуется же..))
За этим вопросом стоит недоверие женщины именно это и напрягает. И если она и дальше будет проявлять это недоверие, то она получит именно то, что ждала.
ОДНО ДЕЛО, КОГДА МУЖЧИНА РЕАЛЬНО ГДЕ-ТО ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ И ЖЕНЩИНА ПЕРЕЖИВАЕТ И СОВСЕМ ИНОЕ ДЕЛО, КОГДА ОНА ЕМУ КАЖДЫЕ 15 МИНУТ НАЗВАНИВАЕТ И КОНТРОЛИРУЕТ КАЖДЫЙ ЕГО ШАГ
если так интересно с кем и где пусть будет рядом. нету значит ей не интересно и нефиг звонить, спрашивать..
А некоторые не довольны, когда НЕ звонит и НЕ интересуется... Тоже Мужская Логика)))
Сергей Малафеев
есть такое дело..))
ну понятно если 1 раз позвонила, а если 15?
Я не мужчина, но меня это тоже напрягает. Отчитываться не обязаны.
Marija Degtiarenko
красава!!
Поставьте мужу на телефон прогу геопозионирования и наблюдайте его перемещения по городу в реальном времени с точностью до 30ти метров
Потому что не любят, когда лезут в их жизнь.
Потому что они ВСЕГДА не вовремя ...Пример : работаю сантехником Сижу в подвале, кручу гайку в одной руке ключ, в другой лен, третьей держу саму трубу . Звонок : моя половина ...Привет! что делаешь? я тут в магазин зашла, такие сапоги увидела просто обалдеть.... Просто посылаю ее . И что самое интересное, заметил что чем сложнее работа, чем неудобнее, тем больше вероятность звонка Уже лет 15 так ...)))
Потому что они самцы и не хотят, чтобы женщина их контролировала))