Прочие взаимоотношения

Почему мужчина злится, когда ему отказываешь?

Потому что он успел уже помечтать и представить.... а тут такой облом
Aйгерим Ахаева
Лучший ответ
дык настроился уже, а тут облом))
Не только злится, а иногда (под хорошее настроение) и личико испортит. Нех динамить. Сама знаешь, что приглашают не чай пить, так чего мозги канифолишь? ! Сказала сразу "чаю можно, но всеравно не дам" и всех делов-то!
Закон Природы... ничего не поделаешь. Был бы волком - зубами за холку схватил бы и не пикнула бы! А так.... только злиться и остаётся....
Валерий Иванов
Жень Юй Минь Сразу вспоминается история и рисуется образ пещерного человека!!! Спасибо за ответ!!!
я не злюсь. не все же отказывают. не ты так другая.
Элина Швецова
Не поверишь... Меня тоже этот вопрос мучает...
Я, например, не злюсь, а расстраиваюсь. Не люблю перекладывать свои неудачи на кого-то другого. Я же сам виноват, что она мне отказала.
Но это если девушка была с самого начала со мной честна, не давала мне явных знаков и не пыталась играть моими чувствами.
наверное очень хочется )))))))) - приперло впереть
потому что до того как отказать намекала на то что не откажешь ...а если ещё и помощь просила...! ууууу...
Ой ДА! Если человек нравится, и ты воспитан в духе коммунизма, то сам просить не будешь!
Мила Лукашева
неопытный )
Да, блин, и так весь аналгин сожрала в доме, а мне пофиг, может я нахожусь в таком возрасте когда согласия пугает больше чем отказ....:)))))))))))))))))))))))
Valera Sorgeev
Ты не дашь, другая даст. А ты об этом даже не узнаешь.
Задетое самолюбие или, знаете ли, неудовлетворенность, которая дает о себе знать - еще никого не делала счастливым и довольным) Вот и злится...
Кирюха L0Ft
Ой, а ты не будешь прям злится если откажут тебе... У тебя через неделю голова лопнет, от накрутов, что тебя мол не хотят.) )
Поэтому, лучше не думай и не знай этого.. Пусть тебя хотят все, а получит один.. ну и пару любовников) ахахахах) Шутка) Хотя..))) Секса и любви тебе. и много-много мужских да, и внимания. )
Лучше нам и не знать, почему злятся люди, когда им отказывают)
Жень Юй Минь Яна! Спасибо огромное за Такое Пожелание!!! Много-много Вам Любви и с Теми, с кем Вы хотите!!! Всего Вам Хорошего!!!
Я отказывал трём девушкам, они тоже злились) Все зляться, не только мужчины)