Прочие взаимоотношения
навеяло.. а если женщина не может отличить ВАЗ 2105 от ВАЗ 2107... стоит ли объяснять.. или пустая трата?
Ну 5 и 7 и мужик не каждый отличает. Это совсем не страшно.
Сергей Пятерня
а че там не отличать то? у семерки решетка здоровая и задние лампы габаритов прямоугольные
ой все))... где ты таких находишь..
. ни в шахматы ..ни в машинах)))
* Isabelle *
не.. если речь идет о BMW то 5-ку от 7-ки... тока так )))))
Зато она может отличить зерна от плевел...
Я тоже всегда понимаю более сложные вещи, а не эту шелупень...
Если это так важно для тебя обьясняй) нет живите в мире )
на крышке багажника написано, какая это модель
Надо показать. В 2105 сиденья раскладываются больше.)))
Наталя Тихонова
И не только
у тебя "вечерний променад" в прошлое???. или ты её "закаляешь" настоящим??)))
* Isabelle *
привет.. Катюшаа))
мы и так.. уже.. закаленные )))
Страшнее, когда она седан от хетчбека и кроссовер от внедорожника отличить не может....))))
Вот она тупая. Это уже край
Зачем? Я вообще только цвета различаю и красивенькая машинка или нет )))
Не звизди!
1-Радиаторная решётка
2-Молдинги на капоте
3-Фары
4- 2107-удлиненная база (на 15 см)
5- дворники фар
6- объем движка (справа под багажником циферки)
7- дверные ручки
8- обвес переднего бампера...
ИСЧО ПРОДОЛЖАТЬ?))))))))
1-Радиаторная решётка
2-Молдинги на капоте
3-Фары
4- 2107-удлиненная база (на 15 см)
5- дворники фар
7- дверные ручки
8- обвес переднего бампера...
ИСЧО ПРОДОЛЖАТЬ?))))))))
* Isabelle *
это ты щас с кем... разговаривала? ))
А с 8 и 9 как? тож плохо?))
* Isabelle *
и с 3 и 6 ))
зачем
...она внимания к себе требует... (прокати ее на тройке с бубенцами)...
Да че там объяснять? Задние фары, бампер и решетка радиатора, ну и плюс торпеды разные.
* Isabelle *
кстати про крышку багажника никто не сказал... (не про табличку, а про саму крышку)
стоит! это как девятку от четырки не отличать!! иногда это может помочь, например бандит на семерке ездил, а она скажет, что на пятерке и введет следствие в заблуждение)))
У 2107 решетка радиатора выперта, а в 2105 нет. А с щами бощом пускай нахрен идут, лишь бы вкусная еда была
Елена Войлова
+другие задние фонари и торпеда
Обьясните если ей интересно, я тоже не понимала мне обьяснили я поняла
автомобильный кретинизм, прям как у меня.)