Хватит сидеть за компьютером, это вредно.
Иди лучше погуляй на улице, проведи время с семьей. Побухай в кафешке в честь возвращения из очередной жопы мира, прыгни в магический портал, встреться там со сводной мачехой твоей приемной падчерицы, побегай по лесу от злых оборотней, подерись с Чёрной ведьмой, залезь в говорящее дерево, избей новую пассию соседа, а ночью трахайся на весь город... А от компьютеров один только вред!
Прочие взаимоотношения
Вы согласны? (см. внутри):
Тупая "история" про обезьяну без мозгов, которую лучше привязать к креслу у компьютера, чтобы никуда не выходила и не натворила дел.
бухать не вредно ахаахахах
Да, подерись со мной.))
а вредно не хотеть. почему сразу так вред? там же информацию можно найти, или для тебя инфо уже вред??
Побухать-то точно не вредно.
Компьютер лишь инструмент, а если у вас зависимость от него - надо лечиться.
начало хорошее, но в конце вроде бы про наркотики....
очень напомнило начало фильма - на игле:
Выбирай жизнь. Выбирай работу. Выбирай карьеру. Выбирай семью. Выбирай большие телевизоры, стиральные машины, автомобили, компакт-диск плееры, электрические консервные ножи. Выбирай хорошее здоровье, низкий уровень холестерина и стоматологическую страховку. Выбирай недвижимость и аккуратно выплачивай взносы. Выбери свой первый дом. Выбирай своих друзей. Выбери себе курорт и шикарные чемоданы. Выбери костюм-тройку лучшей фирмы из самого дорогого материала. Выбери набор «Сделай сам», чтобы было чем заняться воскресным утром. Выбирай диван, чтобы развалиться на нем и смотреть отупляющее шоу, набивая свое брюхо помойной едой. Выбери загнивание в конце всего, проебывая последнее в жалком доме, когда не остается ничего, кроме удивления, что это за эгоистичные ублюдки, которых ты породил, чтобы заменить ими самого себя. Выбирай будущее. Выбирай жизнь… Но зачем мне все это? Я не стал выбирать жизнь… Я выбрал кое-что другое… Причины? Какие могут быть причины, когда есть героин?
Я думаю - и комп, и трахаться - норма.