Прочие взаимоотношения

А ты не хочешь изменить себя? Ради кого? Ради чего?

Жанара Тлепова
Все уже заложено - изменить - невозможно !
Lydia Horst
Лучший ответ
Вряд ли кто-то добровольно согласится на подобные эксперименты)) )
Ведь в своих глазах мы все - без порока)
Но с другой стороны, глупо было бы отрицать очевидное: в течение жизни под воздействием тех или иных обстоятельств мы неоднократно меняемся)
Незаметно для себя, любимых) )
Про себя могу сказать: целенаправленно не собиралась себя изменить)
Но в определенный момент жизни поняла, что ...могу потерять то, чо еще не стало моим, если ничего во мне не изменится)
НИ ЗА ЧТО !!!Я только 7 лет как обрела себя, счастлива и радостна, хочется подольше прожить в таком состоянии))))
а я хочу изменить свой характер ))
Dali Madame
Горбатого могила исправит...
Ради любви, ради него.. . Готова я наверное на всё )
Дмитрий Маслов
нет, не хочу.
Aifara Torekhanova
исключительно ради себя!
Eldar Mammadli
Нет, не хочется себя менять.. . это точно!
Rahmon Mirzaev
Ради себя сделаю многое - даже изменю себе)
Сергей Гришин
Главное не изменять себе!!!
Я изменила себя, но только ради себя, а менять себя ради кого то не благодатное дело!
Лариса Зимина
А зачем менять? Человек такой какой он есть и сам меняется с годами
Пытаюсь, но что-то не получается.. .
Плохо стараюсь? А может и так сойдёт?
Себя изменить не хочеться, а вот фамилию скоро поменяю, начну свой собственный род и все такое