Прочие взаимоотношения

Когда мужчина просто смешон?) всем здрасти!))

наверное когда он лезет с советами к той кто лучше его знает как эти продукты готовить
_[Киндер_ Пингви ]_
Лучший ответ
когда он ..клоун)
~Engel~ ~Engel~
Когда его застукают голого в душе, особенно посторонние леди :)
когда малодушен)
Виктор Усов
когда беден ))
Галина Фомина
просто привет)))
когда в труселях (что успел одел) по улице бежит
когда чрезмерно амбициозен.
Сходи на улицу и посмотри на пьяных алкашей и особенно послушай их разговоры.. Говорят не разберёшь о чём. Язык заплетается то говорят про самолёты взлетели а другой субутыльник говорит нет они падали уже. У них диалог как у питекантропов и очень смешно. Надо на мобильник снимать и в Ютуб
Когда маленький...)))
Ljudmlia Immonen
когда глаза в кучу а тело и мозг в лоскуты. но он смешон по красивому и всю тему чухает. за дрищей не говорю.
Наверно когда после развода с женой начинает делить чашки, ложки.
Когда берётся давать поучительные советы/рекомендации в чем не разбирается и ничего не смыслит...
All Batross
У Петросяна спроси...
Dursun Sharogly
Когда он редкий скряга/жлоб,.. да к тому же ещё и глуп...
глуп настолько что, оправдывая своё жлобство, пытается доказать свою правоту...
G.
Galina ..........
ну когда советует глупости. тип зачем он такой нужен... мы вот другу доказываем. что спортивный интерес может быть не только у их.. а и у нас тоже.. одна просто грит.. странный мужчина.. ждет. когда я первая на его наброшусь.. стеснительный видимо.. ну как я буду набрасываться то? грю.. а просто.. берешь и сама набрасываешься.. раскрепощаешь его первая.. выходящий мужчина странно улыбнулся.. нет.. от нужно всеж потише обсуждать спорт.
здрасти
Жанна Ж
когда серьезен я серьезно