Прочие взаимоотношения

Все такие правильные и умные... Тогда поведайте как душите в себе чувство ревности?))) или вы, ангелы мои небесные, его

не испытываете?))) Не надо лукавить)))
Олег Комаров
Ничего я не душу.. ревную значит ревную ))
Благо мне сейчас поводов не дают )) И можно жить спокойно ))
Аня Киселева
Лучший ответ
ревность это очень противно) так что избавляюсь
Я очень ревнивая.... что мое-то мое!!!! даже если мне это не очень то и нужно-трогать не смей!!!!)))))
А зачем лукавить, если есть доверие к человеку? Да и приятно это, когда о твоем любимом человеке говорят хорошо или шутят с ним. Значит ты нашел то, что искал... лучшего человека!!))
Олег Комаров Приветик))))
Прихожу в Ответы))))
Gulim Akmurzinova
Хм... лично я УВЕРЕН в том, что ревнуют неполноценные не уверенные в СЕБЕ дебилы!
А я, извините себя к таковым не отношу!
Я наоборот обожаю, когда моя женщина всем нравиться...
Обожаю осознавать то, что нравится она всем, а досталась только мне!
зубы сжимаю в подушку....
Тимур Алиев
Можно подумать, что её только ангелы Небесные не испытывают.
Тогда, по этой логике - я очень ревнивый сволочь. Вот так и рождаются заблуждения. Искренние...
Баха Б
Чем бы дитя не тешилось, на моей улице после этого опрокидывается грузовик с пряниками))
Елена Малахова
Да не душу я его))) Зачем ревновать то? Это лишние скандалы, склоки какие то. Живи проще. Доверяй людям как себе)
Приветик с зимой тебя)
Олег Комаров Приветик))) Хорошего зимнего дня)))
Я не лукавлю. Я ревнивая. Со мной лучше не связываться вахахах☺
Ревность присуще неуверенным людям, неудачникам, лентяям (особенно).
Кто чуть умнее, им некогда... жизнь такая красочная и сочная...))
&&
ıvan çeban
я очень мужа ревную.. но пытаюсь сдерживаться последнее время, вот терплю и все (((очень тяжело
Ирина Ожован
А я с другими начинаю тогда встречаться)))
Мне по фиг
Пусть он почувствует сам эту ревность)))
Это у тебя от низкой самооценки
Юлия Смирнова
Скорей это чуство ревности душит того кто его испытывает
Степень ревности разная. Кто то просто подозревает, а кто то покоя не дает, проверяя на вшивость. А мне повода ревновать муж не дает, поэтому я спокойна
Ток тронь мой торт и я за себя не отвечаю. Вот так))