Прочие взаимоотношения

Хочется мужчину сделать действительно счастливее... ) С чего начать? )

I*
Inna *
начать нужно с поиска достойного мужчины, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные годы!
Толеби Полатбеков
Лучший ответ
Некоторые будут рогами упираться )))) пусть сами начинают))))
Юлия Акопова
ПРОСТО ЛЮБИ ЕГО... А ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ? ЭТО ЗНАЧИТ НЕ ИМЕТЬ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ К НЕМУ И ПРИНИМАТЬ ЕГО НИ ЗА ЧТО-ТО, А НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО...
С пельменей.
чего? прям так и писать?...
Inna * ну а почему бы нет ))
нельзя осчастливить человека против его воли))))
Inna * он очень даже за! ))
найти то что ему не достаёт
причини ему добро!)))
точно. вы или ненормальная женщина или совсем отстали от жизни. ща такое не в тренде. совсем не в тренде. Мужчин принято унижать оскорблять делать несчастнее а вы счастливее... это что такое? безобразие...
Inna * )) давай на "ты" )
а ответ очень милый ))
Отстрапонь его.
для начала прими его таким какой есть...)))), поинтересуйся его интересами - посмотри с ним хоть одну спортивную, или любимую передачу...)))), поправь, при удобном случае, чувственно ему галстук или воротник с нежным взглядом..)))) не противоречь, не критикуй и не ревнуй...)))
Как правило с Минета))
Inna * Я думала, это квинтэссенция... ) А это оказывается только начало... )))
хм.. с МЯСА/ЕДЫ))))
Ну хоть чмокни для начала-то. Или бутер с колбасой после работы сделай. А он на тя знаешь какими щенячьими глазами посмотрит. Сам-то себе фиг сделает. )
Sandu& Umar
Inna * Ты меня определённо недооцениваешь! ))
с пижамы.. с чего ж еще 0)
дать ему почувствовать свое настроение
с вашего фото
Азат Яфаев
Сначала накорми, потом в баньке попарь, а то грязному и голодному что-то ничего на ум не приходит
пересатать употреблять наркотики
Жопу накачай))
С ответа "Дааа")))
На самый главный вопрос)))
внимания больше уделять
Избавится от тараканов!
(шутка)
:)
Начать между ног
С умения готовить и чулок с каблуками ))
Ребенка роди ему
с обнимашек, а там как пойдет)))
отстегни наручники от батареи и отпусти погулять.. хотя бы до туалета
счастье у каждого своё.кому хлеб чёрствый, а кому и бриллианты мелкие. хрен его знает, что для твоего мужчины счастье.