Если ошибкой это одно, а вот если врёт..
Хотя, какие из них вруны)) им ещё учиться и учиться))
Прочие взаимоотношения
Готовы простить своих любимых за то, что всё, что они Вам говорят, может вдруг оказаться неправдой или просто ошибкой?
Владимир Гладкий
)))
Нет... враньё я не прощу никогда.... тем более если человек врал всё время... не хочу, не могу... Пусть Бог прощает врунов.
Владимир Гладкий
И тебе )
зачем кому то мое прощение, если оно ему не нужно? к сожалению, в этом мире лучше не рожать детей вообще
Владимир Гладкий
Почему это??
Нет
предателей не прощают
Да! Готов простить... и отпустить, ибо любящий человек любящему НИКОГДА не посмеет произнести даже с горяча гадость
Владимир Гладкий
Я такая же категоричная )))
Нет. Я это всё слушала. А зачем!?
ахахаха ты такая забавная !
Владимир Гладкий
Если кто-то посмеялся или улыбнулся, значит, я пришла сюда не зря )
У каждого свои "скелеты"...Предательство, конечно, не в счёт))
Владимир Гладкий
Привееет! )
так то, я себя тоже люблю.
Из-за глупой ошибки конечно же нельзя разрушать отношения, но человек должен найти в себе силы признать свои ошибки, извиниться за случайно сказанную глупость и объяснить почему он так поступил. Тогда без проблем. Мне кажется, что для умного и любящего человека сказать : "Малышка, извини, сморозил глупость, с кем не бывает. Проехали и забыли. " Пару слов и никаких обид. Но ложь лжи рознь и глупости тоже есть очень разные. (я имею ввиду оскорбления и унижения).
Смотря о чем говорят
Если прям ВСЁ окажется неправдой, то такое пиз****льство простить невозможно.
мои любимые немногословные и не высыпают на меня ворох непродуманных и непроверенных мыслей.
Родителей готова-ибо сказано всё в сердцах! Любимого нет, должен контролировать подобное
Уже простил )
Владимир Гладкий
Утро доброе )
Готовы
Я не возлагаю надежд на людей и разочаровываться не приходится!
Похожие вопросы
- Напишите пожалуйста набор слабостей.. которые вы сходу готовы простить любимому/любимой?)))
- не любимая-прости меня,любимая-люби меня.ну и что вас такое положение устраивает?ведь не простит любимая и мстить будет?
- А как вы обычно поздравляете своих ЛЮБИМЫХ??)))
- а вы способны ПРОСТИТЬ измену ???и что это измена - перепих с другой ???а если это просто ошибка ???
- Есть мнение (из интернетов) что большинство женщин готовы простить измену своему мужчине? Брешут или нет?)
- Вы не обижаете своих любимых?Любите, цените, лелейте...
- Сегодня отмечается День семьи,любви и верности.Вы поздравили своих любимых?
- Как простить измену любимой? И стоит ли это делать? Помогите определиться!
- А вы празднуете сегодня Рождество со своими любимыми людьми? Или не празднуете? Как праздник проходит? ++фото++
- Есть лирическое настроение слушать стихи) Поделитесь своим любимым?) Своим, чужим, не важно, просто хорошим)