Не могу сама оценивать свои умственные способности и человеческие качества)))
В данном случае со стороны виднее))) А откуда что взялось не понятно)))))
Прочие взаимоотношения
Вам мудрость досталась от природы или с жизненным опытом появилась?
Не появилась еще... жду))))
на распродаже отхватила... с 98% скидкой
- Зоя Моисеевна, вы такая умная!
- Я не умная, я опытная... Была бы умной - не была бы такой опытной....
Говорят что мудрость приходит к человеку после 56 лет...
Мудрость--умение применять полученные знания на практике... может быть врожденной??.. проницательность, предусмотрительность может быть врожденной, здесь соглашусь.... а вот мудрость....
Привет!)
Ильфат Ибрагимов
Улыбок, Евгения)))
Ни фига, до сих пор... ДУРА! (
когда мне было лет пят, я ходил и приставал к людям с вопросами
лет в 17 я думал, что я Д'Артаньян, а все остальные идиоты
в 20 лет я понял, что косячу. По страшному. Дергался и косячил ещё больше
в 25 я ловил бумеранги. А они все летели и летели )
в 27 мне показалось что я таки дости дзена.. но тут снова прилетел бумеранг
и вот на пороге 30-тника я думаю, что мудрость мне ваще не грозит, дураком жил, дураком помрешь, поэтому не дергайся, в конце концов, глупости- эт чертовски душевно )
умные это, которые всех вокруг себя обманывают и наживаются или те кто делает только в одном направлении все умно или кто постоянно чему то учится и старается шагать с новыми технологиями в ногу. Скорее всего я пытаюсь делать добро но мне в основном возращается зло наверно это ближе к глупости
Мудрость она все же от природы. Потому что некоторые на грабли могут хоть 20 раз наступить, а ума у них от этого не прибавляется.