Прочие взаимоотношения
ширина презервватива, подскажите пожалуйста
Ширина презерватива. До этого покупал контекс классик с шириной 52мм, сидят нормально, туго, сегодня взял Durex Pleasuremax с шириной 56мм, не знаю, будут слетать?
а зачем не свой размер?? - твой же-30---
А чё в аптеке не померял? Примотай скотчем чёб не слетало
Там длина и диаметр.
А какая ШИРИНА пениса ? ))
Выбор презерватива правильного размера — это лучший способ получить максимум удовольствия и защиты во время секса. Существуют различные размеры презервативов. Средний размер презерватива составляет 18 сантиметров в длину, 4 сантиметра в ширину у основания, и чуть более 4 сантиметров в начале.
Есть три причины, чтобы не покупать презервативы среднего размера:
Они имеют тенденцию к соскальзыванию во время полового акта. В этом случае лучше купить узкие презервативы.
Они сидят слишком плотно у основания пениса. В этом случает, следует остановить свой выбор на более широких презервативах, поскольку в таких презервативах наиболее комфортно, так как излишнее пережатие полового члена у основания может повлечь негативные последствия.
Они слишком плотно сидят у головки полового члена. В этом случает, следует остановить свой выбор на более широких презервативах, и тогда будет меньше шансов, что в самый ответственный момент презерватив порвется или лопнет.
Длина презервативов не имеет решающего значения, поскольку презервативы хорошо растягиваются и риск того, что презерватив порвется в связи с тем, что он чуть меньше необходимой длины. Можно использовать презервативы длиной 20 сантиметров, если большой половой член. Если же пенис меньше 20 сантиметров, то не о чем беспокоиться, средние презервативы длиной 18 сантиметров вполне подойдут. Эти презервативы являются наиболее распространенными, поскольку у большинства мужчин половой член в возбужденном состоянии длинно от 13 до 18 сантиметров. Если презерватив немного больше, можно просто не раскатывать его до конца. Слишком длинный презерватив все равно не соскользнет. Могут соскользнуть презервативы, которые слишком широки, вот почему имеет большое значение выбор презерватива нужной ширины.
Используйте приведенные ниже данные для определения нужного презерватива:
узкие презервативы: 4—3 см в ширину;
средние презервативы: 5 см в ширину;
большие презервативы: более 5 см в ширину;
очень большие презервативы: более 6,2 см в ширину в районе головки и более чем 5 см в ширину у основания.
узкие презервативы: 4—3 см в ширину;
средние презервативы: 5 см в ширину;
Клас