Прочие взаимоотношения
А бывало ли когда то у вас так.. что мужчина настолько изменился в лучшую сторону, что вы его аж не узнали и
заново влюбились?)))
Было такое.. только не влюблялась я в него ))
Сосед ...запивался капитально... ничего ему не помогало, ни кодировки ни уговоры ни угрозы... молодой парень... думали всё уже... где нибудь под забором загнётся от денатурата... а потом он исчез... сказали переехал куда то... и вот года через три я его и не узнала... бросил пить, женился... приходил к другу и сынишку вёл за руку )) Только порадоваться за человека... Такая же история была с женщиной... узнала что бесплодная и начала пить... как тень бродила по улице и вечно пьяная... это давно было... пила сильно... и очень долго... а недавно я её в одноклассниках увидела.. глазам своим не поверила... красивая, ухоженая... ездит по заграницам... занимается какой то там косметикой и психологическими тренингами... так что всё таки люди меняются )))
Это перемены благоприятные!))))))
Неееееет! Это невозможно
Я настолько изменился (во все стороны) что аж сам-себя боюсь :))))
....
Добрый день! :)
....
Добрый день! :)
Боря!))) Я уверена ты только к лучшему)))))
Ну давай про ТУТ. Было, что в худшую и было, что думала, что кроме хамства ни на что не способен, оказалось, что человек просто с чувством юмора, своеобразным, а на самом деле совершенно другой.
Всякое бывает..))))
Светулька Кузьмина
))))
Я после того как мне минет другая женщина зделает, меня прям не узнают ахахахха
Мереке 7777
Ржууууу... ))))))
Алексей Азаров
Фото в студию.))
У моей жены бывало. Как-то пил всю неделю, дома не ночевал, всю мебель дома перебил, а потом вышел из запоя - и как подменили!
Princessa ....
"Синий" кот. Теперь все понятно.))
Заново никогда не влюблялась. Но перемен видела много. Вон одноклассник был полный ботан и зануда. Только он сейчас доктор наук, долларовый миллионер, поруководил в Укрспирте и крайне вовремя свалил оттуда в Австралию. А самый крутой парень, красавчик, по которому три класса девок сохли, таксует в Симферополе, быдло быдлом.
Может быть в следущей жизни;))))
Геля)))))))
Настя))))))))))
Бывает с точностью наоборот!
было всяко лучшие попадали в тюрьму худшие вылазили из ямы лишь женщина способна влиять на мужчину друг никак не сможет объяснить доказать что он не прав
Когда он меняет пол, то безусловно меняется в лучшую сторону))))
Чудес на свете не бывает!!!
Не люблю перемен
люди не меняются) может показать себя каким нибудь няшкой до поры до времени