Прочие взаимоотношения

А зачем женщине знать, сколько у мужчины было женщин до нее???)))

Даша Шу
Анекдот)))
Молодой парень приводит домой девушку.
Они подходят к входной двери и она ему говорит:
- Я о парнях сужу по тому, как они открывают входную дверь. Если он тыкается ключом в темноте, как слепой котёнок и не может попасть -- то это не мой тип мужчины. Если с силой вгоняет ключ в замок - таких я тоже не люблю. А как откроешь дверь ты?
- Сначала ты пососёшь ключ, а затем я оближу замочную скважину..
Оксана Барсукова
Лучший ответ
Оксана Балабнева Ужас))) Испорчен узасно)))
Если больше одной то всё....шлюха..))))))
Виктор Буркин
Марина Мишина аааааааааа
Гаухар Рахметова Больше 4-5 до 25 лет.
я тоже получаЮся шлюха))))))) ахахахахахахха цалу ф носю))))
Даша Шу мама))))!!!!))))) молчи уже)))
Ой, мне пофиг... разве это интересно? Все равно соврет)))
Интересно какие изменения в отношениях предполагаются после получения данной информации?
Никаких?
Тогда зачем загружать ячейки памяти излишней инфой?
Мне абсолютно всё равно сколько было до меня и сколько будет после. Главное, чтобы после работы не задерживалась и дома ночевала.
Мария Селянина
Количество половых партнёров до - один из первых вопросов, на который должен быть дан честный ответ при начале любовных отношений между мужчиной и женщиной.
Виктория ****
Для учета кадров!)))))))))))))))
Даша Шу приветики))
Ну, интересно, насколько высока степень что он чем-то заражён. Плюс, вообще интересно, бабник он или нет, имл ли популярность у женщин или нет. Плюс, это о нём скажет, умеет ли он врать и скажет ли тебе правду, тоже важный нюанс.
"мазохистка"....моральная)).... ты только про опыт ей не рассказывай))
Михаил Лопаков
Даша Шу я в своем уме))))) женщины-да только на картинках)))
Для расширения кругозора
Антон Багаев
Мне это не интересно...
И у меня такой возраст, что девственника навряд ли встречу...
думает негожий в секси раз стока бросали его ))
Колян ™
чтобы его потом третировать.
Спрашивает что бы впасть в ревность)))
Обижается, когда на свой вопрос слышит ни хрю ни му
Еще больше обижается когда слышит правду
Как бы сказать нельзя молчать.
Запятую сами поставите)
Да ты что это ценнейшая информация. Во первых как ты будешь сравнивать её,сколько у тебя опыта, кабелина или нет. Чем меньше скажешь тем лучше.
хочет узнать с каким счетом она выигрывает
Это вопрос с подвохом, если много ревновать будет, если мало, задумается почему никто с ним не хотел встречаться.
Чтоб найти и предупредить выехать из страны