Прочие взаимоотношения
Сколько раз надо послать мужика, чтобы до него дошло? Или откуда в мужчинах столько навязчивости?)
Словами его никогда не прогнать, поможет лишь закрытие доступа, например лички, и бан всюду.
Рекомендации:
1. При небольшой навязчивости: от 3 до 5 раз.
2. При БОЛЬШОЙ навязчивости: один раз - ломом, но сильно :)))
в них жив дебильный стереотип что нет - да)
Да, ладно)) Он же знает что женщинам верить нельзя, особенно пьяным и вздорным)) Уверен что просто с ним играет)) и никуда она не денется, хоть дустом трави)) Будет как привязанная за ним таскаться))
Никуда не денется, чтобы ни говорила и как руки не заламывала)) Пока он для нее Бог- она только раба))
ты его посылаешь... в жопу.. и он тебе в туда входит)))
ищи ошибки в себе)
ан нет, лучше не ищи.
ищи ошибки в себе)
ан нет, лучше не ищи.
Да дай ты ему наконец в миг отстанет ахахааха
Вот Вам не спится то))
то вам надо. настойчивости. то какие навязчивые. сами за собой смотрите...
Меня некуда послать... везде уже был:)
____ Те, кто уходит когда их пошлют - не оставляют потомства .
Anastasia Sokolova
+100!
Это не навязчивость, это неуверенность.
Да ты -липучка сама, судя по вопросам.
В мужчинах её нет)
А зачем ты с такими общаешься?)
Может и миллиона не хватит. Вдруг он получает от отказов удовольствие.
Иногда женщин берут измором, когда женщина, в итоге, понимает, что уж лучше дать, чем постоянно отказывать. Ыыы..)
Если прямым текстом, то он просто идиот... )))
Хотя вы же (в большинстве) ёбнутые, всё боитесь обидеть мужика и несёте всякую хуету, вроде "извини, но мы можем быть только друзьями"...
Френдзона... -ёбнутые вы, просто...
Друзей не ебут...
Френдзона... -ёбнутые вы, просто...
Друзей не ебут...
А у женщин навязчивости нет?
Когда меня посылают на три веселых буквы, то я иду в KFC.