Прочие взаимоотношения

Сколько раз надо послать мужика, чтобы до него дошло? Или откуда в мужчинах столько навязчивости?)

Словами его никогда не прогнать, поможет лишь закрытие доступа, например лички, и бан всюду.
Олжас Арын
Лучший ответ
Рекомендации:
1. При небольшой навязчивости: от 3 до 5 раз.
2. При БОЛЬШОЙ навязчивости: один раз - ломом, но сильно :)))
Anastasia Sokolova
в них жив дебильный стереотип что нет - да)
Да, ладно)) Он же знает что женщинам верить нельзя, особенно пьяным и вздорным)) Уверен что просто с ним играет)) и никуда она не денется, хоть дустом трави)) Будет как привязанная за ним таскаться))
Никуда не денется, чтобы ни говорила и как руки не заламывала)) Пока он для нее Бог- она только раба))
Тамара Егорова
ты его посылаешь... в жопу.. и он тебе в туда входит)))
ищи ошибки в себе)
ан нет, лучше не ищи.
Bolatkhan Toleukhanovich
Да дай ты ему наконец в миг отстанет ахахааха
Dmitry
Bolatkhan Toleukhanovich так это она про тебя)
ахах)
Вот Вам не спится то))
bloodemonikus
то вам надо. настойчивости. то какие навязчивые. сами за собой смотрите...
Меня некуда послать... везде уже был:)
____ Те, кто уходит когда их пошлют - не оставляют потомства .
Это не навязчивость, это неуверенность.
Да ты -липучка сама, судя по вопросам.
Sasa Rau
В мужчинах её нет)
Илья ________
А зачем ты с такими общаешься?)
Может и миллиона не хватит. Вдруг он получает от отказов удовольствие.
Иногда женщин берут измором, когда женщина, в итоге, понимает, что уж лучше дать, чем постоянно отказывать. Ыыы..)
Если прямым текстом, то он просто идиот... )))
Хотя вы же (в большинстве) ёбнутые, всё боитесь обидеть мужика и несёте всякую хуету, вроде "извини, но мы можем быть только друзьями"...
Френдзона... -ёбнутые вы, просто...
Друзей не ебут...
А у женщин навязчивости нет?
Когда меня посылают на три веселых буквы, то я иду в KFC.
Ержан К