Прочие взаимоотношения
А ведь звезд на небе куда больше, чем песчинок на Земле... Как на Вас влияет тот факт, что мы всего лишь...
...одинокие затерявшиеся странники в безграничном неизведанном мире?.. )
Мечтаю сделать здесь, все то зачем сюда попала и отправиться дальше)
Хм) а вы уверены, что песчинок меньше, чем звёзд?))
романтично... философски...
ещё всей глубины не осознала...
Привет! Меня зовут Игорь, я экстрасенс и маг в 9 поколении, я уже было хотел покидать этот дрянной сайт, но боги привели меня нв твой вопрос. И знаешь что я обнаружил? Ужас! У тебя такая ужасная аура! Тебя кто то сглазил, поэтому я предлагаю тебе приехать ко мне и очиститься на двуспальном алтаре)))))
Баха Райымбек
не советую! а то муж у нее на ринге двумя перчатками тебе карму отчистит)))
ясно. Пойду посру
не все поймут. спайса на всех не хватит
Arte Devjatkin
При чем здесь он?! ))
Не одни, написано о Боге в Библии так, Бог не далеко от каждого из нас, ибо мы Им живём и движемся и существуем!
никак.
то, что вы говорите, это правда.
но в силу особенностей строения нашего сознания, мы не воспринимаем такие вещи. Наш разум формируется в результате простых, бытовых переживаний и жизненного опыта. Вещи, которые по своим масштабам значительно превышают все то, что мы видели, слышали или воспринимали как-то по-другому. просто не существуют в нашем мире. Мы о них знаем, но мы ничего не чувствуем по отношению к ним.
например, мы знаем о своей смерти, что она неприменно произойдёт, но это нас не беспокоит 99% своей жизни.
например, мы знаем, что космос бесконечен, но не можем себе этого представить.
мы знаем, что Солнце это большой плазменный шар, но не способны отличить температуру в 1.000.000 градусов, от 1.000 градусов.
архитектура нашего сознания просто не предназначена для оперирования такими категориями.
редкие индивиды, которые специально тернируют свои мозги работают в разных Исследовательских Институтах. Большинство населения планеты на такие темы просто не парятся и живут "земными" радостями.
то, что вы говорите, это правда.
Баха Райымбек
живут в маленьком мирке, и даже не понимают что твориться у них над головами! полностью согласен!
бред
Баха Райымбек
Просветленный тормоз!!!
Не думай об этом ;)
а теперь представь если бы у муравьёвъ был разумь каково было бы имь))
к стати песка во вселенной больше чем звёзд
Никак! Мы с тобой ничего не решаем все равно!
Так что нет разницы!
Страшно угнетает.
даже воображалки не хватает насколько вселенная безгранична!!
Эгоизм сразу уходит. Мы - микробы )
Arte Devjatkin
Привет, мой дорогой друг )
Тебе так идет белый скафандр... ))