Прочие взаимоотношения
Ну вот человек утверждает что он знает больше, может лучше... так почему живёт то... хуже ?))
Да потому что современная жизнь такова. Место деятельности занимает её имитация.
Лень матушка всему виной)))
что вы с ним сделали ахахахха

такой наивный человек....))
Это смотря с какой стороны смотреть. Если его так устраивает, значит для него это хорошо. Каждый меряет все со своей колокольни. Монахи не жалуются, хотя у них нет лексусов и нет 3-х этажных особняков, но вы же не жалеете их и не говорите, что они круглые дураки, неудачники и идиоты, потому, что у вас это есть? Хотя, именно к таким светлым и святым людям многие едут за советом - как им дальше жить?
от общественного устройства . у нас, чтобы жить лучше всех, совсем не надо быть умным . ----"Мишенька! За умом не гонись, были б деньги, с деньгами мы и без ума проживем! "
тот кто знает не кичится этим)
Евгений Баранов
Привет )
для него хуже это и есть лучше
пиз... ть не мешки ...как говорится
Делает мало.
хуже с вашей точки зрения? или с чьей? судьи кто?... и зачем вы смотрите в чужие карманы..)))
Может он просто ленивая задница? И его устраивает все?!
Каждому свое . Кто как желает так и живет . Люди разные, как и критерий оценки успеха . Гений наверное, одаренные Люди отличаются от основной массы Человечества . Главное как Он сам себя понимает в Душе . Хуже относительно каких критерий оценки ?
потому что много жалуется