Прочие взаимоотношения
А если я тебя ...ревную... Что делать?))
Успокойся, детка и привыкай
Разлюби меня )))
Александр Живов
приветик!! хорошего вечера))
Ревность - чувство собственничества. Не более того.
Стоит почитать труд Р. Люксембург "Женщина и коммунизм". Там сказано, что собственничество разрушительно для коммунистического общества (а мы знаем, что коммунизм - единственно правильное устройство мира), женщина при коммунизме будет свободна от пут брака (следовательно и мужчина тоже), будет свободна в выборе партнёра, а детей, содержащихся отдельно от матери, будет воспитывать общество.
А Вы, наверное, не помните Устав Коммунистической партии Советского Союза. А там было написано, что коммунист должен освободиться от чувства собственничества и проводить с несознательным населением работу, направленную на таковое освобождение.
Так что ревность - пережиток феодального, крепостнического и капиталистического общества. Вы стремитесь к демократии (а как мы помним, вершиной демократии является коммунизм), то освободитесь уже от собственнических привычек, живите свободно и дайте возможность людям жить тоже свободно.
Демагогия, говорите? Конечно - да! Но она изложена на бумаге до меня и нас, на полном серьёзе, вели к этому свободному обществу! И ещё не раз поведут.

значит любишь его, скорей к нему.... БЕЖААААААААТЬ
Александр Живов
привет Алекс))
да брось... я ж тебя люблю))))
Александр Живов
ко всем)))
чё хочешь, то и делай.)
Почти поверил))
Больше гулять на свежем воздухе)
Не ревнуйте... мы всё ровно не знакомы))
Уточните, кого именно .А то все уже губы раскатали!)))
Не стоит … :-)
успокойся. изменю и перестану)
Позволить украсть себя)))
Александр Живов
*)))
ubit'sya ob stenu..?
Я этого не достоин.
Александр Живов
это не правда
Перестать врать :-)
Значит ты меня не знаешь...
Своей барышне я не смогу изменить...