Прочие взаимоотношения
ЛЮДИ! ВОТ В ЧЕМ СЕКРЕТ ее успеха?? Я реально завидую, и НЕПОНИМАЮ..
Вот такой вопрос...внутри смотрите Вот вы, девушки симпатичнее намного, наверняка даже чем некая Ольга Бузова из ДОМ-2.Я вот непонимаю, почему тогда у нее поулонники такие щедрые, что в КУРШАВЕЛЬ(горнолыжный курорт) приглашают отдохнуть..??ПОЧЕМУ ТАК?? ЧЕМ ОНА БЕРЕТ МУЖЧИН ТО???Уверенна полным полно девушек красивей и внешне и внутренне, да и в интиме фантазийных! НО ИХ НИКТО НИКУДА НЕ ЗОВЕТ!!!!Так, подарят цветочки, и дешевые колечки...В ЧЕМ ТАКАЯ ПРИЧИНА ТО?? В ТОМ, ЧТО ПРОСТО КРУГ ОБЩЕНИЯ ДРУГОЙ? ИЛИ В ЧЕМ???Добавлено 12 минут назадВот уж правда, не родись красивой! ДА, Я САМА ИЗ МОСКВЫ, И сложа руки не сижу.И работаю, и выкладываюсь! А вот мужчины такие не попадались! Да и моим знакомым симпатичным тоже!! ВОТ И СПРАШИВАЮ, ЧЕМ ОНА МОГЛА ВЗЧТЬ В ОБОРОТ МУЖЧИНУ?? МНЕ НЕ ПОНЯТНО, ПОДСКАЖИТЕ, ОБЪЯСНИТЕ!
Покачену, что за тупой вопрос ?
Люди все каждый на своем месте. У нее вот такое место, так сложилось. А какая-то красавица медсестрой работает в больнице. И что теперь? Это жизнь.
А я к примеру всегда задаюсь вопросом, как многие на вид приличные парни имеют в подругах мелких узкоглазых азиаток. Мне бы стыдно вообще иметь таких в друзьях, не то что любить, фууу, бяка.
Крастота тут не при чем. Просто засвеченное лицо по ящику. Её такскают с собой как известное лицо, не более того!
муть! ммм.. . еще не видел ни одного парня который не считал бы дом 2 пристанищем проституток и даунов.. .
муть какато, то что по телику показывают, да там борю моисеева в цари произвести запросто...
Во первых перестань ей завидовать!! ! ты тоже индивидуальность еще и такая активная! это же шикарно! а изюм в каждой женщине сам по себе не рождается, а взращивается как растение, или настраивается как инструмент!
А бузова просто пустота-образ, созданный телевизором! поверь не все так благополучно у нее как нам показыват! Верить в себя и беречь-вот девиз каждой женщины!
Она красивая и.. . не слишком умная.
да просто вертится в ящике. Ящик для мужчин - авторитет и крутизна.
Ну а из ДОМа2 она самая красивая.
И круг общения, как ты правильно заметила, другой.
Ну а из ДОМа2 она самая красивая.