Прочие взаимоотношения

Жизнь прекрасна? Даааа!!! Кто ЗА, кто ПРОТИВ?

Жизнь коротка!
Нарушай правила.
Прощай быстро.
Смейся неудержимо.
Целуй медленно.
Танцуй, будто никто не смотрит.
Пой, будто никто не слышит.
Люби, будто никто не причинял тебе боль.
Ведь жизнь дается человеку один раз.
И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали:
"Ну-ка, повтори"!!!!
Я ЗА!! ! Живем ведь один раз!! ! =)
Вика Морозова
Лучший ответ
жизнь просто великолепна :))))))))))))))))))
Не, жизнь ещё лучше! :)
Сакен Баекесов
Жизнь восхитительна. И ни каких против, только ЗА.
Жизнь коротка! - длиною в вечность
Нарушай правила - кодекс воина превыше всего
Прощай быстро - ни какого прощения, ни какой жаласти
Смейся неудержимо - с этим Я согласен
Целуй медленно - и это то же приятно
Танцуй, будто никто не смотрит - страстно ведь танец это имитация полового акта
Пой, будто никто не слышит - да и плевать если кто-то слышит
Люби, будто никто не причинял тебе боль - разве это возможно
Ведь жизнь дается человеку один раз - надеяться не стоит
И прожить ее надо так, чтобы там наверху одурели и сказали: - будет время Я тебе расскажу, что и как
"Ну-ка, повтори"!!!!-так может говорить только тот кто не имеет тысячелетний опыт
Надія Микуляк
фигня это, жизнь - эт просто жизнь, вот и всё
Виктория Белянкина нееее, жизнь - это тебе не просто так! оглянись вокруг - весна, скоро будет много тепла, солнца, весёлых людей!
Респект!!!! Вот так народ и надо жить, вот именно с таким позитивом!!!!
Молодец! Чтоб все так жили!))))))
Еленк@
Я-за!!!! На улице весна... руки ноги голова-на месте. Это ли не счастье?!
ты пишешь будто последний день живешь.. . жизнь как жизнь и никто не против с чего ты взяла. .
вот весна пришла...))))))))))))))) ) а у тебя все хреново....
Minail Repin
Виктория Белянкина да нет же! наоборот, у меня-то всё прекрасно! просто раздражают люди, которые постоянно ноют (встретила такую по пути на работу)