Прочие взаимоотношения

Все беды-только от Женщин... правда даааа?)))))))))))))))))))))))))))

....Вадь, у беды глаза зеленые, а они у меня действительно зеленые))))))))))))))))))))))))))
Вячеслав Заболотный
Лучший ответ
Оооо, эт точно, но ведь без беды мы не можем, правильно?))))))))))))))
Artem Vizkix
Все беды
от дитей Разврата)))
Н@
Н@стя
Это ты еще меня не знаешь, от меня вообще одни катастрофы)
Alex _08
Ну канешна)) Сам носок потерял, а женщина виновата))
А остальные беды - от их отсутствия )))
Мария Захарова
еще Ева доказала! ) а ты все думаешь )
Так было до нынешнего лета, теперь все беды - от аномальной жары.
Krictina Tina
ОНИ в нашу жизнь приносят как приятные моменты, так и сильные разочарования!
Но так я никогда не скажу (я про поставленный вопрос) , каждая моя бывшая мне подарила приятные моменты, и за это, я им благодарен!
Janargul Kamewova
ага)
Serezha Ushakoff
Наполеон изрёк много всего, но самое мудрое - кажется, это:
Все женщины делятся на две неравные группы - на тех, кто много выше мужчин, и тех кто много ниже мужчин.
Первых мало, вторых очень много.
Это агрессивное большинство имеют обыкновение вести охоту как на женщин из другого, враждебного им клана, берут массой и ещё больше уменьшают их численность, так и на друг друга, если заподозрят некий намёк на превосходство в своей серой среде.
Они также яростнно охотятся, с целью морального подавления, и на мужчин, сбиваясь для этого в стаи оборзелых фенимисток.

Мораль:
Чтобы вымирающий вид мужчин не вымер окончательно,
девочек надо воспитывать особым способом -
чтобы из них вырастали не клуши, а нормальные, самоценные женщины, иначе всем мужикам, рано или поздно, наступит конец.
Alex _08 Браво.Замечательный ответ.
Janargul Kamewova А что есть САМОЦЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ
почему пошутил? да, все беды от нас!!!! не спорю!!!!
Как это не грустно, но женщины правят миром, и всё в этом мире из за них... )
Но я их обожаю!
Таня Хлебец Если бы женщины правили миром, то раз в месяц регулярно происходили бы революции и катастрофы ;)
Беды от отсутствия ума и способности на красивые чувства, а с женщиной или без - это всяко разно!