Прочие взаимоотношения
Все Радости иль беды???)....из-за ЖЕНЩИН???
риторический вопрос - Все Радости иль беды???).... из-за МУЖЧИН?? ? ИЛИ ...однако

всё__из-за__ВАС___мужчин__
Все хороши!)))
Глупости из-за женщин.
Радости больше)
Да, да всё из-за них.... любимых)))))
много ..но не все. .
Самые большие.. из-за Жадности!!!
да.. . мы такие ...в нас и АЗЪ и ЯТЬ, начало и конец )) мы постараемся чтобы радостей побольше было ))) обещаем ))
МИН! ВСЕ радости, они же и беды, не от Жен-ны, или кого-либо, чего-либо, а от Нашего УМА, удеализаций, отношения! Как же Я порой завидую по тихой Даунам, им вечно ВЕСЕЛО и ВСЕ по....
не только
да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да
ну вот как всегда опять женщина виновата!
Благодаря мужчинам))) ) ДА))))