Прочие взаимоотношения

Все Радости иль беды???)....из-за ЖЕНЩИН???

Ди
риторический вопрос - Все Радости иль беды???).... из-за МУЖЧИН?? ? ИЛИ ...однако
Жданова Ольга
Лучший ответ
всё__из-за__ВАС___мужчин__
**** ****
Все хороши!)))
Глупости из-за женщин.
Балашов Максим
Радости больше)
Ли-Ли Шарафеева
Да, да всё из-за них.... любимых)))))
Милана Xian
много ..но не все. .
Самые большие.. из-за Жадности!!!
Locy Toky
да.. . мы такие ...в нас и АЗЪ и ЯТЬ, начало и конец )) мы постараемся чтобы радостей побольше было ))) обещаем ))
Alexander Ruppel
МИН! ВСЕ радости, они же и беды, не от Жен-ны, или кого-либо, чего-либо, а от Нашего УМА, удеализаций, отношения! Как же Я порой завидую по тихой Даунам, им вечно ВЕСЕЛО и ВСЕ по....
не только
да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да
М)
Марина )))
ну вот как всегда опять женщина виновата!
Благодаря мужчинам))) ) ДА))))
Анна Гузь