Прочие взаимоотношения
А разве можно быть для человека и радостью и бедой!!??))НАВЕЯЛО песней))
Конечно, когда и боль и радость,. одна на двоих
какую ж херню ты слушаешь...
Может!
А когда любишь иначе и нельзя.
Можно, к сожалению. Это когда любишь того, кто этого недостоин, или кого любить нельзя по другим причинам...
Вот в отношениях любимых, радость-когда милый\ая\ рядом, а вот с другой пошел\а\ -бедааааа. В о тношениях родители-дети, радость несусветная, а когда видят, что все мечты и представления о том, кем будем: как будет: с кем будет-много бед происходит. В отношениях друзей, радость от понимания, но предательство-беда и так во всем, видимо присутствие Закона двоичности \ как то например: инь-янь, холодно-жарко и так во всем\ обязывает этому быть Радость-Горе, а вот уж на отношение к этому Закону, играет роль, человеческий фактор, сколько нас столько и ситуаций .Вот и выходит, что мы друг для друга, в каких бы отношениях не находились, являемся и Радостью, и Бедой ой, а вот изьменить или повлиять на этот Закон Двоичности можно ли? В этом вопросе считаю, что ДА, изменяя свое отношение к происходящему в любых отношениях\.Как вопрос уже индивидуальный\ к каждого, при условии соблюдения принципа ЕДИНСТВА, тогда наступили бы полнейшая Радость и полнейшее СЧАСТЬЕ на Планете Земля, конечно, это и будет в будущем, для того, наверное, и живем в радостях, да бедах... продолжение допускается....
да конечно.... например женщина для мужчины - это как чемодан без ручки... и нести тяжело и бросить жалко... примерно так.... (ситуации варьируются)