Только вчера об этом вспоминали... самый запоминающийся был страшный сон... как будто я стою в деревне летом.... и вдруг сгущаются тучи.... дует вечер... и слышится голос "Волки"...и появляются стаи серых волков... они повсюду!... я забираюсь на крышу дома.... а волки когтями царапают мне ноги....
Прикинь... но это было 5 лет назад.... вот так сон да?))
Прочие взаимоотношения
о чем был ваш самый интересный запоминающийся, сон ?))
Dinara Akjigitova
Ogo)))) kak budto nayavu))))
О знакомстве с парнем- и сбылся до мельчайших подробностей!
Да меня только что во сне пытались КАМАЗом переехать! Обломались... Но запомнилось!)))
Когда я бежал с другом из техникума а а нами весь техникум бежал одни девушки видно мы были одни на планете земля парнями
)))) не скажу.
Как бы глупо это ни звучало, но однажды я летала во сне :D
Это было захватывающе: живоописные пейзажи, синее море, люди-муравьишки)
Пожалела, что проснулась :)
Сон про Маргарет Тэтчер до сих пор как сейчас помню, хотя приснился лет 6 назад. Так вот, снится мне, что я подхожу к окнам своего старого дома, где мы раньше жили, и вижу кто-то сидит в доме, похожий и на моего деда и на мою бабушку. Со спины не видно. Я пытаюсь разглядеть получше и когда этот человек поворачивается ко мне лицом, с него слезают маски, сначала моего деда, потом моей бабушки, а потом я вижу перед собой. Маргарет Тетчер. Она раскладывала и пересчитывала деньги. Купюры в 500 евро яувидела очень отчетливо, а потом и другие в 100 и 50 и другие деньги. Я зашла на крыльцо и увидела там на полочке три светящихся желтых яблока. Они светились как-то изнутри, но я побоялась, что они радиоактивны и не стала их есть. Потом вдруг я увидела, что Тэтчер уже у моих соседей во дворе стоит и опять пересчитывает купюры. а потом я вдруг вижу себя в каком-то учреждении, где стоят какие-то шкафчики сящичками добие картотеки и возле них опять стоит Маргарет Тэтчер, только одета как-то вульгарно, в дамской короткой кружевной сорочке и коротких чулках на длянных подвязках. Я с интересом разглядывала эти подвязки, похожие на ремешки с прищепками. От удивления я проснулась.
Анюта Бабинец
Сегодня в ночь с 27 на 28 января 2016 года мне снился Райский Сад и я вмдела мандарин. взяла его в руки, а у него шкурка мягкая. рядом лежали серебряные серьги я на них любовалась, в конце аллеи увидела Маргарет Тетчер в голубом костюме и заплакала,, не хотела покидать этот Сад. Проснулась, удивилась.. что к чему ???