Прочие взаимоотношения

Какой человек или ник Для вас очень интересный))) ну самый интересный))))))...?

U kajdogo svoi vkus..i uinteresni po svoemu..))
их несколько. указывать естественно не стану.
Мне очень нравилась Анна Самохина) ) Красивой, талантливой, умной была, всегда хотелось ей подражать!
Ольга Саитова
нет таких...
Максим Адамчук
если бы он, как маску взял твое имя, чтобы легче было общаться, это даже невинно и не стоит и думать что непростительно
достаточно было бы один шаг в реальность ему ко мне, прямой, как стрела, так чтобы развеять все сомнения, а значит и страх, потому что там где я сейчас выходов нет это камера одиночка размером в мир и мне суждено быть там и может это физически уже будет не дом а такое место откуда не общаются ни по мобильному, ни тем более интернету, и где непонятного куда больше и свет не гасят, сейчас мое сознание уже рушится и не справится самой

и если я по вопросам, таким, специфическим, личным, могла перепутать его, то мне это не простить себе
как не простить себе что в итоге, а говорят ведь об итогах, не была с ним в такой день рядом

я можно сказать знаю какой итог будет у того что пишу: это оценка 0 или 5, и тишина... и одинокий мир который мне остался, в котором только ждешь но не видно надежды что ему это надо
Раъно Хакимова
Раъно Хакимова что и требовалось доказать, аут, занавес
Каждый человек и каждый не\ик интересен по своему )))
Даже твой загадочный ))
Gasan Allahverdiyev
Илья Жильцов Приветик!!!)))...Катя...
да нет таких )