Прочие взаимоотношения

расскажи самую интересную правду, которую ты знаешь?)

а потом будешь шантажировать?
Игорь Федотов
Лучший ответ
Самой интересной правды, походу, никто не знает )
тебе.. правду???! Исповедуются в другом месте)
Уточни на какую тему, я расскажу)))))) Ну раз про космос слушай, точнее читай. В 2015 году летом, как всегда покатила я на дачу со своими ребятишками. Я каждый год туда на три месяца уезжаю. Там свежий воздух, тишина, офигительные звёзды по ночам, птицы поют, я там от людей отдыхаю и перестаю чувствовать себя каким-то винтиком в механизме, как в городе. Что хочу делаю, что не хочу не делаю, не знаю сколько времени и какой день недели только догадываюсь)) В общем - свобода полная и я чувствую себя действительно счастливой. Нет правил, нет приличий, ничего нет, зато есть я, полностью такая, какая есть. Хочу дрыхну полдня, хочу по ночам гуляю. И вот однажды в июле, когда мы все улеглись спать я проснулась от того, что кошка, которая всегда спит с нами рычит и шипит на кого-то. Животное выгнулось дугой, шерсть встала дыбом . Матильда была жутко напугана и смотрела в окно. Ночь была чёрной, как сажа в нашей печи. Откуда-то сверху опускался луч света сантиметром 50 в диаметре. Он был странный, белый и создавалось такое ощущение какой-то его плотности. Я не знаю, как это объяснить, я такого больше никогда не видела. Луч скользил по нашим цветам в палисаднике, но не приминал их, хотя наверное мог бы. Кошка смотрела туда и рычала. Было такое ощущение, что она пыталась нас от чего-то защитить. Маленькая, взъерошенная, перепуганная насмерть она не уходила с кровати. Я сначала подумала, что это какой-нибудь хренов вертолёт, но стояла полная тишина. Стало жутко. Деревня глухая, несколько домов, там даже фонарей на столбах нет, а тут как прожектор светит. Очканула я не на шутку. Почему-то проснулся сын, испугался и начал спрашивать - мамочка что это? Что я могла ему ответить? Ничего, говорю, это какой-то дебил с фонариком ходит. Минут 20 мы наблюдали всю эту хрень. Попыталась его уложить обратно, но в этот момент почувствовала жуткую тяжесть в голове и вырубилась. С утра мы проснулись, как ни в чём не бывало и что это такое не знаем до сих пор.
Таха
Любочка Иванова про космос))
Любочка Иванова у нас ваще пол района летающею тарелку видели)
такую красивую, что звездные войны отдыхают)
она не светилась и тем не менее выглядела из всех тарелок, что я видел в интрнете, как гелик среди жигулей)
дети ваще визжали от восторга)
Мир это бардак)
Любочка Иванова Мир-это всего лишь конструктор созданный сознанием человек, хочешь создавай свой, хочешь перебирай этот. (с)
Люди и бананы примерно на 50% имеют общую генетику))
Ты м так обо мне всё знаешь))
Роман Коломиец
Я знаю лишь то, что я не знаю, но другие не знают и этого ...
Katerina Vorotinceva
Товарищ рассказал, далее с его слов:

Собираюсь утром на работу, слышу за стенкой в соседней квартире ребенок плачет. В той квартире живет достаточно бодрая бабулька, которая не редко принимает у себя гостей. Ну, думаю, плачет и плачет, мало ли чем там он может быть не доволен или огорчен. Собрался, ушел на работу, вернулся домой обедать, за стенкой опять плач. Жена (домохозяйка) сказала:
Ж: Он там целый день плачет с небольшими, правда, перерывами.
Я: Сходила к соседке?
Ж: Да нет, а что я ей скажу?
Я: Ну, мало ли там помощь какая ей нужна?
Ж: Да ну, как идиотка припрусь со своими расспросами, они там только у виска покрутят.

Думаю: "Э-э-э нет. Что-то тут не так".

Вышел, подхожу к двери, прислушался, ага плачет где-то в глубине квартиры. Позвонил, в ответ - тишина, через пару секунд опять плач, но уже рядом с дверью. Звоню-стучу, но ни кто не открывает, кроме детского плача ни единого звука. Звоню 112, поднимаю там всех на уши. Через некоторое время приехали спасатели, менты и еще там кто-то, за происходящим уже следил у своей двери. Вскрыли дверь, зашли внутрь...

Оказывается: одни молодые супруги решили съездить на солнечный курорт, а своего ребенка, года 2 ему, оставили со своей бабушкой (прабабушкой малыша). Бабулька неожиданно ночью Богу душу отдала, и мальчуган пол дня провел в компании с мертвой бабушкой. Через некоторое время прибежала дочь усопшей, видимо с работы отпросилась, и забрала внука.
Остаток дня я сидел и думал: хорошо, что не побоялся, выставив себя идиотом, сходить и узнать как там дела. В конце дня, конечно, все равно бы почуял неладное, но Бог его знает сколько стоила даже минута моего промедления для психики малыша.

От себя: Хорошо, что все закончилось хорошо. В таких делах лучше перебдеть, пусть у виска кто-нибудь покрутит, чем потом ты будешь хвататься за голову и винить себя за преступное бездействие.