Прочие взаимоотношения
Вы как относитесь к тем момента... когда вас начинают уговаривать и упрашивать?))) Я лично всегда чувствую себя
неловко..))) Особенно когда приходится отказывать....)) А поскольку я обычна очень тверда в своих решениях... эти уговоры действуют на нервы..))
Такая же история..!! Но если предполагаю.. что хотят попросить.. сразу говорю.., что.. НЕТ...! А когда.. уговаривать.. и писюкать.. миукать.., то вообще.. тогда.. ухожу..!! Меня одна.. просила выйти за нее 1числа.. Н. Г..., то я сразу.. ее послала.., я и так.. 30..31 работаю..))) Чуть ее не послала.. откровенно.., она значит.. хочет.. отпраздновать.., а я все. дни.. в.. ебвать.. должна..)))))!!! Обиделась..!! Но я же права...!)))
Тоже неуютно
Неудобно в чем то отказать... это бывает, а вот уговоры... их нет.. или ДА или НЕТ и все.
Feruza Mamatova
Доброго))))))))
Бесит... (
я тоже, побрейся блин, даа побрейся))))))
фиГ вам)))))
Feruza Mamatova
А кто то врал на прошлой неделе что сделал хорошее дело)))))))
МихаЛна))))
Пошлю нафиг
обхожу пенсионерок стороной я ))
если по делу помогу если нет то динамю
Это бесполезно.
Тоже могу на что-нить ...уговорить ))) А если они нет, так и я нет ...
Детям легче отказать (в целях воспитания, так сказать) ...
а вот со взрослыми будет посложнее... но тоже справляемся ))
меня легко можно разжалобить пустив слезу))
я тоже не люблю. просто есть люди, которые любят это дело, чтобы их упрашивали и просили. я же отказываю, только когда действительно не могу или не хочу
Адольфовне не наливать, она за рулем))
Действую по принципу : Плачут "Дай! " - плачь, но не давай! )))
я думаю если тебя кто то упрашивает в чём либо это значит что тебя кто то не понял и он знает что ты не тверда в своих решениях. иначе бы он не упрашивал, вывод он думает что тебя уговорами сломит и ты перейдёшь на его сторону. Дальше уже идёт момент выбора, Череда выборов рождает нашу судьбу какой выбор ты сделаешь так и проживёшь свою жизнь.
аналогично.... Очень сильно переживаю.... но решений не меняю)
По обстоятельствам- если могу пойти навстречу и человек стоящий- то соглашаюсь.
четкий аргумент если продолжает то удалиться от данного просителя ..
Я отказываю часто, так что чувствую себя уже привычно..
Порой уговоры выглядят как требования, тогда я могу и дверью хлопнуть:)
Когда с первого раза не услышат, то могу и повысить голос, чтобы отъебались наконец!
я не довожу до такого, чтоб меня упрашивали. всё решается сразу -- либо да, либо нет.