Прочие взаимоотношения

Вопрос исключительно девонькам))) Как Вы думаете, что происходит у мужика, когда Вы ему включаете игнор?)))

Rizo Nuriddinov
У мужчины в ответ игнор безо всяких внутренних и внешних эмоций - настоящий ))
Екатерина Тарасова
Лучший ответ
Ну если игнор на пустом месте-скорее всего он просто не поймет и решит, что это бабские закидоны)))
с другой общается
Liudmilla Pimenova
По разному, от ...Какого черта ты молчишь, до... молчанки в ответ и полного спокойствия))
Я не подсказывать, я чисто поржать с ответов... )
Rizo Nuriddinov Тихо ты))) А то обидятся)))
Радуется до упаду !!!))))
Салима Тотеева
помнишь кто сказал.. думаешь мы дрочим нет других ебем)))
Не знаю. Не игнорирую. Просто прошу оставить меня в покое.
Слава Романов
Если без повода, то наверное, мужчина пытается выяснить, что происходит. Если женщина не идёт на разговор, то скорее всего мужчина замкнётся, а потом обратит внимание на другую:) По-любому ---здесь важен диалог.
да ничего)).... переключаетесь на следующую)))
Ему либо все равно (занят своими делами)
Либо он начинает злиться и обижаться, ведь на самца внимание не обращают.
парится))) но не покажет этого никогда)))) Но когда срывается тогда... 96 пропущенных и 112 смс))))
Илья Семёнов
я об этом не думаю. мне пофиг)
что угодно
Почему - то мне кажется, что всё равно
Анатолий
Если любит то начинает думать где ты с кем ты, начинается злиться, беситься. И соглашусь с ответом выше что виду не подаст, но если сорвется, то берегитесь, будут допросы поминутно как время проводила)))
Владимир М.
человек всегда может обьясниться и сказать, что не по пути.. а потом уже чс для придурков.
а если по другому, то она прямым текстом показывает свою ущербность.