ты Машундию ПРИРУЧИЛ?
вот и я про то же... .
а ведь мы с ней очень похожи характерами... .
вот и ДУМАЙ САМ... .
когда
как
или....
Прочие взаимоотношения
и когда в тебя вселился этот бес? (вопрос к девонькам) и как его обхитрить или приручить?
Терпение, мой друг, терпение...
Не нужно хитрить! Нужно просто ключик найти правильный!

Тогда, когда ты об этом даже и не подозревал... а остальное ты и сам знаешь))))
В каждой ОН сидит тихо.... пока своего Лешего не встретит.
искренностью....
Надысь.
Кто полюбит беса
тот увидит и ангела*
Кто полюбит беса
тот увидит и ангела*
не получится....
А я с ним дружу-:)))))
Вниманием, Любовью и Пониманием...
кнутом и пряником....
бесполезно... .
это не обхитряется и не приручается....
тебе дорого это обойдется...
Artem Artem
я не жадный и не нищий. советуй!
Как только Ева яблоко сорвала)) ) Жизни не хватит приручить и обхитрить)))
если он получает сою долю ласки и нежности он и не бесится.
Иногда надо его выпускать на волю, на поводке, так чтоб он не ззнал про него, но расстояние поводка всегда держать под контролем, и снова в будку под замок до следующей прогулки. Ничего другого посоветовать просто не могу, прокатывает, точно говорю.
Чтобы любимая была ангелом, создай ей рай
что за бес?)))
Artem Artem
вот
http://my.mail.ru/mail/marishka_71/
Да ладно, МЫ НЕ ТАНЦУЕМ, МЫ ПОЕМ!!!!))))
он всегда и был)) ) а приручить его может искрений, добрый человек с хорошими намерениями и любящим сердцем !!!
любовью и заботой.
включай обояние, деньги воспитание и вперед!!!
Artem Artem
оказалось всего этого мало
только лаской и только приручать.... ни в коем случае не хитрить...
только ласковым отношениям, а то может и боком выйти)))))))
Нужно выпить спиртного сразу, тогда он опьянеет и заснет моментально. А когда он проснется и почувствует наш настоящий русский бодун, то он больше не захочет вселятся в тебя. Уж больно плохо ему будет...
Artem Artem
это разве в тему?
бесов лучше изгонять....
А во мне его любимый человек вынал !!!