Прочие взаимоотношения
"ДА! Я - дура!" - ну просто бальзам на сердце от такой фразы?
-Дура ты! - Зато красивая. - Кто тебе это сказал? - Ты… - И ты поверила? - Конечно. - Ну и дура! - Зато красивая!
главное, что настоящая дура - никогда такого не скажет! ..от чего бальзам-то?
"Яд, мудрецом предложенный - прими!
Из рук же дурака (дуры) - не принимай бальзама! "
"Яд, мудрецом предложенный - прими!
ну и что... да. я дура... ну и что теперь? ! )))))))))))))))
Анатолий Капитанов
Дорогая. Ты же знаешь, что к тебе - ЭТО - не имеет ни малейшего отношения :)
а можно еще: Я - вообще полная идиотка! ! ну чтоб совсем уже догнаться? :) :) :)
так!! ! кто тебя обидел?? ? давай координаты... до конца жизни в паричке будет ходить!!!!
Анатолий Капитанов
Ириш, да кто меня обидеть то может?
Пристрелить - да, а вот с обидой... Давно это было. Я их сам убью :)
Не дождётесь! Я- не дура!
гы.. . не знаю какой бальзам.. . но после этой фразы.. . и нескольких последующих.. . сам себя идиотом чуствуешь!)))))))))))
)))) дааааа! это бальзам только не мужчине! представте себе, что вы дуру выбрали и услышали подтверждение!
подожди радоваться!!!! у девушек всегда есть "НО.... "....
да вот тут бабуля на двое сказала.. .
очень похоже на начало концерта без заявок телезрителей и радиослушателей
Анатолий Капитанов
А то!
Цыганочка с выходом :)
не обольщайтесь. это всё женская хитрость.
неа! ни так!... Так: "да! я - ДУРА! "
Гы гы, омоложивающий))))
я так вообще полная идиотка, что с меня возмешь, ну разве что анализы))))))))))))))))))
Анатолий Капитанов
Как?!?!А парик?!??
ну нескажите...
Ахахах!
ДА! Я-дура, что с тобой связалась! Дура я дууураа!))) )
не соглашусь, для меня это уж точно не бальзам !
не одна настоящая дура не признает себя ею.. как и наоборот.. а остальное уловки
почему бальам, разве вам приятно что вас окружает такой человек
И кто это вас так развеселил?
Так может сказать только умная женщина))))) Дурак никогда не признает, что он дурак!)))
Сочувствую...
гы:))))) буду тк почаще милому говорить значит:))