Прочие взаимоотношения
А похмелье ...можно сексом лечить?))
Да ладно.... похмелье лечат "Дошираком", а от секса ваще все закружится.))
Кроме шуток, его именно этим и советуют лечить!))))) По себе знаю, что помогает))))) если еще есть энтерос гель вообще красота)))) и стаканчик пива)))
Валерий Шуршилин
целую ))
легко
Прочитала- подивилась... Ну просто не люди, а уникумы... Не, я на сексуальные подвиги просто не способна, мне помогает горячий душ, кислые щи и лежание в пледике, в обнимку с угрызениями совести... Но, вероятно, это от того, что я пью мало и редко- никакой, понимаете, закалки нет...
Похмелье лечится обильным проёмом воды и долгим сном, остальные методы калечат)
Прикладывать секс к больной голове весь день надо
любые движения помогают!!)))) главное не расплескать!!))))
не пей и все ..нет проблем
Adik [Pezvble]
ты не знала?
Да))) самый эффективный способ:)
Только без перебора
есть такая "народная" пословица среди мужиков: "лучше нету изделия, чем п**да на похмелие"...
вообщето для начала просраться-проблеваться. У меня явно после секса открываются желчные протоки, вобщем бегу изо всех дыр.
После данных процедур легчает. Главное, чтобы и подруге было не шибко плохо, а то иначе какое-то изнасилование получается. Хотя возливали накануне вместе.
Иначе за пивасом-валидолом....
можно всем даже сильную порчу
Похмелье лечат сорбентами, которые выводят продукты распада, например, Полисорб хорошо помог моему мужу :) А потом уже можно и все остальное.. ;)
лучше конечно пивом, но можно и сорбентами - полисорб к примеру подходит, мне так помогал он)
похмелье лучше лекарствами лечить - это полисорб к примеру, а сексом можно и после приёма заняться)
А Вас с похмелья тянет на любовь? У меня лично появляется стойкой желание лежать в тишине и чтоб никто не трогал. Гораздо полезнее при похмелье будет энтеросорбент выпить и поспать. http://enterosgel.info/ Вот почитайте!
Отличный вариант я нашел на информационном сайте "Лечение похмелья"
http://pohmelya.ru/vylechit-pokhmele/chto-pomogaet-ot-pokhmelya-v-domashnikh-usloviyakh
Всем хорошего дня без похмелья!