Прочие взаимоотношения

Мужчина)) как бы ты отнесся к тому, что сначала тебя отшили, а потом предложили встретиться потому что скучно))

Отчего же не встретится с девушкой, которая скучает, мужчина не должен быть надутым индюком и использовать шанс, раз уж тебе его дали, тем более и девушку оставлять скучать, в любом случаи, как то не по мужски, будь доволен, что сводил девушку в театр и какие тебе ещё блин гарантии нужны
Павел Хисматов
Лучший ответ
Улееееееееееееее))))))) они быстро всё прощают)))) если не злорадствуют))))
Баука Канапин
Андрей Павлинов Ката))))))))
Хорошо))) рассчитываю на быстрое прощение)))))))
пусть и дальше, сука, скучает )
Елена Анапу
интернетные мужчины вообще странные думают что всегда лучше найдут. но найдут ли это уже вопрос.
* Zhan Saya * ** **
Ольга Гурова это относится вообще к овсем в том числе когда разводятся. думая что найдут лучше
Андрей Павлинов Нееее не найдут))
Я так хочу потому что;))))))))
Обидится, как пить дать!!!
Гульмира .
Ольга Гурова кто б говорил вы бабы вообще на любую мелочь обижаетесь несуществующую) а тут конкретно неуважение)
Устроил бы такую скуку в отместку что вся позеленела бы))
Толик Чернов
если секас будет то без разницы)
Послал бы...
"Лови удачу на лету... "
.
Сергей С Это было нечто
Несерьезно
Kent Alex
хм.. а МЯСОМ потом накормит?!)))
ну или сисю даст)))
Салават Аюпов
Андрей Павлинов Светлого)))))))))
Чака кофе)) мясо еще заслужить надо))
ну если ты ему так скажешь-потому что скучно, то удачи не жди
Рома Новиков
я не хочу ни с кем встречаться давным давноо.. хочется конечно что бы все было ..но понимаю что от скуки умру просто. че людям портить нервы, жизнь и время на меня тратить еще. по-настоящему сильный мужик мне не встретился.. может и не встретится.
Андрей Павлинов Вот и я думаю вязать научиться чтоли))
Если бы мне отшили свитер, я бы предложение сразу сделал, не то что бы.
Кокош Владимир
А скучно тебе потому что тебя тоже кто то отшил) а отбросы мне то тоже уже не нужны
Или пошлю, или использую в своих интересах как расходный материал.
никак если один раз отшили второй раз уже не стоит принимать этого человека! это все бред!
Воспользовался бы этим и довел бы встречу до логического конца у себя дома)) А в следущий раз может быть отшил бы, а может и нет) Как провели бы вечер и ноч)
Юлия Ган
Тут не все может быть однозначно. Может отшили от того что не были уверены в своих чувствах или что то подобное. А потом, если продолжили общаться, то поняли, что есть какая то симпатия.
Роман- Таранов
Киса Кареглазая а потом опять передумали т. д.
нет первый я отшью.
Нужно в таком случае спросить напрямую какой-нибудь грубый конкретный вопрос.
Например: "А в рот - дашь? " И, если ответит: "Да" , то тогда думайте, встречаться, или нет.
А Найман
Не люблю такого! ОДИН РАЗ И ЧЁТКО! лИБО ДА ЛИБО НЕТ!