:))))))) А чё : классный вопрос !!!И лишний раз мне ответы мужчин говорят о том, что они - страшные трУсы !!!Боязнь быть неправильно понятым и осмеянным заставляет их быть сдержанными в проявлении своих желаний и эмоций.
Поэтому они бояться сказать партнёрше :
1. "Дорогая! Прояви инициативу !!!"
2. "Надоело на одном диване !!!Давай природу, у дерева, в лифте, в подъезде ! "
3. "Хочу стриптиз!!!! "
4. " Не надо во время секса спрашивать : ужинал ли я !!!"
5. " О чём ты думаешь, а ???Ну хоть охни что ли ! "
6. "Хватит : в гробу я видел твой целлюлит !!!Мне нужен комфорт и забота !"
7. "Покажи, милая, что тебе со мной нравится, не молчи ! "
8. " Да кто ж так делает минет -то, господи ..."
Прочие взаимоотношения
Мужчины... О чем вы молчите в постели? Что боитесь сказать своей партнерше, или предложить?
Girl Night***))
Классно)) Но они тут молчат как и там... Партизаны ...Привет Солнце))))))
Что в постеле можно хотеть вечером?! ) Конечно есть и спать... ну как вам о этом сказать, ..не знаем!!!)))))
Girl Night***))
Привет Сереж))
Сказать о том, что не устраивает и предложить новое...
....-а че трепаться - цель то достигнута....
Это она молчит.. потому, что ничего предложить не может.. ну не обучена))))))))
Girl Night***))
Так научи...
это приглашение в постель?
Girl Night***))
Это приглашение поговорить
Girl Night***))
Здесь это совсем другое...А там, вы молчите, а мы мысли читать не умеем..И никому хорошо от этого не бывает...
Мне тоже интересно.... кто о чем молчит)
а мне нравится брать инициативу в свои руки
этого нам лучше не знать,
прикидывайся дурочкой!
...комплексуем..)) ) (..-могу ли я.., смогу ли я..., ) )))
Я убеждена в том, что о том, что касается интима, НАДО разговаривать с партнером ( партнершей) всегда.. В результате этого "постель" станет только лучше )
Girl Night***))
Приветик)))))