Прочие взаимоотношения

Вопрос для настоящих мужчин! На фига вы смотрите п@рнушку, если там 100 притворство партнерши?

Неужели вас прикалывают эти искусственные стоны и позерство? Или вы смотрите что бы чисто позавидовать тому, кто ее прет? Или тело прикалывает? Ну не разу не видела, что б девушке это все нравилось.. .
Есть же любители фантастики!))))
Анютка Цайзер
А я со своей девушкой смотрел. Она постоянно спрашивала: "А ты мне сделаешь вот так? " Или "А давай я тебе так сделаю? Тебе понравится? ". Короче из-за отсутствия компьютерной грамотности.. . Тьфу ты бес попутал! Из -за отсутствия сексуальной грамотности. В школе этому не учат.. . На курсы ходить стеснительно. А так в интимной обстановке, только вдвоём и с практическими занятиями. Очень даже ничего.
Забавная вы) мы и не ищем там сюжетов или эпичных переживаний. дам нам вобще наплевать, может их тошнит друг от друга) смотрят исключительно на процесс, на тело и на действия, то бишь полное поглощение низменных инстинктов.
Кстати, лично я знаю женщин, которые смотрят порно. и именно за тем же самым. правда, к их чести и эстетике, надо сказать, что они всё же предпочитают эротику. но факт остаётся фактом.
Вопрос поставлен правильно, не смотрю.
С.
Сергей .
Мы не на чувства ходим туда посмотреть, а на то как трахаются за границей ) Это из серии вопросов "Как вы можете трахаться не любя человека"
А на фига женщины смотрят свои сериалы, там больше 100% притворства. Любой фильм выдумка, хоть и на основе фактов, но мы их смотрим и заметь каждый смотрит то что ему нравится, кто - мелодраму, кто - боевик, кто - ужасы, ..
Алина Крамер
Печально, что до девушек никак не дойдёт, что мужики хотят трахаться не из-за душевной гармонии с партнёром, а просто хотят трахаться. Поэтому и смотрят порно. Там люди трахаются без всякой душевности. Недостижимая мечта каждого мужчины.
Ольга Ким
Хотим вот и смотрим! А вы и на иву бывает что притворяетесь так в чём проблемы???
дрочить то надо на что то