Прочие взаимоотношения
задала вопрос о настоящих мужчинах!
три ответа!! ! либо настоящих мужчин нет, либо никто не знает как это!
это крик души.... они есть.... всю жизнь искала голубоглазого атлетичного блондина.... и нашла его.... тремя этажами ниже в лице соседа по подъезду... открой глаз души... они ЕСТЬ!!!
Они вымирают... как мамонты... хоть три... уже хорошо:)))))
никто не знает, все просто настоящий мужчина это фантазия женщины, то что ей нужно на данный момент а так как она сама не знает что ей надо, характеристики меняются и конкретных отличительных характеристик именно настоящего не существует, вот я щас выду и подарю первой встречной цветы просто так (угожу ей) ее глазах настоящим, но стоит мне не уступить место (не угодил) сразу стану бякой. Ваш настоящий мужчины некий мифический принц который носит вас на руках.
а в чем вопрос то заключался? ? )) как отличить настоящего мужчину от игрушечного? )
репрезентативно))))
Они то есть и где то рядом, ты просто повернулась задом.
просто ты не интересна со своим вопросом.
образ "настоящего" мужчины складывается из глупых книжек и фильмов про крепких орешков.
в жизни эти персонажи естественно отсутствуют.
с учетом того, что все женщины чокнутые, настоящий мужчина для нее - это ее личный психиатр - понятно, для каждой свой.
такие есть - можно искать.
(для женщин мужики такие же полоумные - только у них потребность в лечении гораздо ниже - сопсно они уверены что оно им и не требуется) ) - наивные )
такие есть - можно искать.