Прочие взаимоотношения

Как думаете, что сделать в такой ситуации? Как помочь?

Одна из сотрудниц пришла на работу ни свет ни заря с ребенком, сумкой вещей и явными свежими синяками. Девочка хорошая, работает давно. На все вопросы и предложения вызвать полицию плачет и говорит, что все нормально. Как выяснилось, идти ей просто некуда. Муж, как мне удалось выяснить, быдло еще то. Оно понятно, что сама выбирала, чужая семья... Но и оставлять человека в такой ситуации тоже, считаю, нельзя.
Yigitali Tursunaliyev
Я б, не раздумывая, предложила посильную помощь и пока без полиции...
Сергей Толмачев
Лучший ответ
Yigitali Tursunaliyev И Вам доброго)
Можешь помочь - помоги. Пригласи у себя пожить в конце концов... А не можешь помочь - не лезь, не фиг лишние пузыри пускать.
Она просила Вас о помощи? Тогда не стоит лезть к человеку которому и без Вас тошно с никому не нужным вопросами, лучше сделайте вид что все нормально и дайте возможность человеку спокойно работать, если ей нужна помощь она сама Вас о ней попросит....
Пригласи пожить у себя.
разберись сперва в своей жизни, прежде чем лезть в чужую. советом помоги, а в душу не лезь
мы в ответе за тех кого приручаем.... на что Вы готовы?
Улугбек Юсупов
я бы тоже так сделала, пригласила домой пусть пожили бы у меня некоторое время.. ребенка жалко, но профессия обязывает получше разобраться в ситуации ))
Ну правильно, оставлять нельзя. Поговорите с ней коллективом, какая помощь ей нужна в такой ситуации. Поддержите советом, решением или деньгами.
Сначала напоите горячим чаем, ребёнка займите, как успокоится немного истерика пройдёт и к диалогу открыта станет. Скорее всего есть друзья родственники, пока не стоит сразу лезть с предложениями.
Поселите у одной из сотрудниц, у которой нет мужа или парня, но есть жилая площадь, или у себя. Муж - тиран и дальше будет избивать, не стоит такого прощать...
как помочь пускать феминисток в политику если Путин неможет разобраться с мужиками казлами.

А относительно ее. Пусть в суд подает за избиения, отсуживает у него квартиру и получает алименты. Пусть заберет у него все что можно.
Возьмёте её домой? Пару дней - муж сам прибежит, если не полный даун. Хотя да, он Даун, ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ ЗА 2 ДНЯ ВЫГНАЛ ЖЕНУ ИЗ ДОМА, - это мог сделать только полный дибилоид.
### Роман ### Как ту девушку зовут? Вдруг есть знакомые тут?
не знаю как у вас в городе, а у нас есть специальная служба которая может найти жилье на первое время и работу (если с этим проблема) можете посмотреть, поискать... можно конечно и домой пригласить, но это не всегда удобно, хотя конечно девушки так проще было бы... хотя наверное и неудобно.