Прочие взаимоотношения

Что мне сделать в этой ситуации?

5 месяцев назад рассталась с парнем, вроде бы всё хорошо, но что-то всё равно не так, не могу объяснить я вижу, что его жизнь продолжается у него уже было две девушки после расставания, и думая о том, что он развивается как-то, а я нет мне становится плохо. Я тоже пыталась завести отношения вроде бы всё нормально и человек был хороший и всё,но я не смогла согласиться с ним встречаться и так не первый раз уже после расставания. Я не понимаю почему так, как вы видите эту ситуацию со стороны, хочется узнать.
новые отношения заводят тогда, когда вы прошли урок предыдущих и готовы всем сердцем к новым встречам. а если бывший живет на всю катушку, наслаждается жизнью, а у вас ничего нет в активе, то это значит, что вы еще не оторвались от него. слушайте психологов. рекомендую сатью. говорит грубовато, то объясняет доходчиво (сатья • нужно изучать ухажера и соблюдать правила безопасности) или наталью вайксельбаумер (я думала время лечит... как быть?). слушайте столько лекций, пока не надоест и не поймете: чего я хочу, как себя вести чтобы снова не разрушить отношения
Leonid Rosca
Лучший ответ
а "встречаться" это трахаться?
Не нужно следить за ним и его жизнью. И всё будет хорошо!
Юлия Казаченко
что значит "он развивается вроде, а я нет" ???Вы совсем дурочка что ли??? в чем "развитие " то? в смене партнеров? это что соревнование?... все эти партнеры для заполнения пустоты паузы - тупость и недоразвитость... и верно Вам выше написали: не следите за ним, не сравнивайте себя с ним, отпустите его уже накуй, живите дальше, не теряйте драгоценного времени, жизнь очень коротка... а новые отношения сами возникнут, когда Вы будете готовы
Дело в том, что в отношениях правило Клин блином не работает. Сами видите было у него 2 девушки (это с кем он чуть задержался, с пытался-то он с большим количеством) и ...опять НИКОГО. Так же и у вас. Вы поспешили ДОКАЗАТЬ СЕБЕ, что вы пользуетесь спросом и пытались запрыгнуть (начать отношения) на первого встречного (кто понравился) И ...не вышло.
Скажите, а этот бывший это был ПЕРВЫЙ у вас (не в плане секса), а в плане отношений? СКОЛЬКО было парней, с кем вы пытались быть в отношениях? Ещё со школы, если посчитать. Да, не сложилось с ними, но они же были.
Вот и сейчас вам не надо торопиться.
Всё будет хорошо.
Нина Шумская По счёту второй парень, а в этом деле первый
Нина Шумская А сколько пыталась быть в отношениях после расставания с ним где-то раз 3 точно
Нина Шумская Ой, не так написала, после расставания я не пыталась завести отношения с ним (бывшим), но вступить в отношения в общем я пыталась 3 раза завести отношения с другими мужчинами
Нина Шумская Там я написала, что после отношения с ним, то есть бывшим, я пыталась вступить в отношения ещё три раза, но не уточнила, что не с ним, а с другими людьми
Нина Шумская Хахахпхпх думаю вы правы
Любите до сих пор бывшего, возможно. Или просто не можете отпустить ситуацию.
Чтобы забыть человека, к которому были сильные чувства, важно сделать следующие шаги:
Перестать видеть этого человека как живьем, так и на фотках или в соцсети. Это поможет избежать внеочередного запуска чувств
Завершить все незавершенности с этим человеком: досказать невысказанное, простить обиды
Выстроить свое представление о своем будущем и своих мечтах без этого человека