Прочие взаимоотношения

что можно сделать в данной ситуации...))

Одноклассник при встречи постоянно говорит глупости, которые нарочно не придумаешь...))) даже если оч постараться... )) я терпеливый человек, но сегодня мое терпение выходит из берегов....успокойте меня...))) или скажите какими словами ему намекнуть....
Терпение - это когда сцепила зубы и держишься до последнего?)) ) Думаю, сорвешься - ведь подначивания наверняка станут сильнее и больнее)))) ) Взрослым будет поступок - на этом человеке научиться воспринимать всех людей такими, какие они есть.. . Понаблюдай за ним, поразмысли, что его заставляет поступать таким образом. Вполне вероятно, что это комплексы и попытки выглядеть хорошо за твой счет)) ) Или действительно неуклюжие пробы обратить на себя внимание. В любом случае, для тебя это урок. Выучишь его, сможешь научиться воспринимать его с улыбкой и пониманием - круто! Поможет адекватно себя вести на всю жизнь. Нет - будешь еще много раз встречаться по жизни с людьми подобного сорта)))
Илья Ветошкин
Лучший ответ
Не замечай его.., игнорируй..., ты "убъешь"его морально.... своим терпением.. =)))
Ты сильный человек.... и не должна поддаваться на различные провакации.. .
Игнор - самое лучшее средство в твоей ситуации... А если ты будешь оскарблять или говорить глупости ему же в ответ.... ты будешь не лучше его выглядеть... .
Лучше поступи мудрее и умнее.... а он вскоре поймет, что ты сильная и терпеливая и отстанет от тебя.... =))))Я говорю так.... потому, что я сама сталкивалась с подобными людьми (завистниками, хамами и т. п...) и игнор был как нельзя кстати.... =)))))
Удачи... КатюСька!!! =)))))
игнор
Либо он влюблен и пытается глупостью вас привелечь, либо просто такой человек
Может он влюблен в тебя, не знает, что сказать при встречи и начинает говорить глупости.
Говоря глупости, он пытается привлечь ваше внимание. Может он за вами так ухаживает. Если так, то ему надо дать понять, что вам не нравятся ухаживания в таком виде.
Может ты ему нравишься и при виде тебя у него мозг отключается?
Если вы имеете ввиду под глупостями приставания, то прямо и скажите ему, что вас не интересуют отношения с данным человеком.
Marina R.