Прочие взаимоотношения
Парни, что бы вы сделали в данной ситуации?
В прошлом вас бросила девушка, променяла на другого. Спустя некоторое время происходит какое-нибудь бедствие. И на пути случайно вы натыкаетесь на неё одну, молящую о помощи. Оставите ли вы её, или поможете? А если поможете, то из каких побуждений - воспоминаний о былой любви или вы просто человек честный и помогаете людям независимо, кто они?
Помогу. И ничего личного. Это элементарная человечность. Помогу и забуду.
Если человек любил - всегда поможет... и неважно М или Ж. .
А обиды следует прощать.. это ведет к неизлечимым болезням..
Не все вокруг просят о помощи.... Если кто просит и я могу помочь, то всегда помогу.
хахаха)) ) ну если бедствие и она одна. . помогу потому что одному будет скучно жить) а променяла.. . слово то какое. я что, покупал её? или она мне обязана чем-то? человек встречаеться с тем, с кем хочет.
Конечно помог бы.
Нет ничего плохого в том что девушка полюбила другого и ушла к нему, это не преступление, она от этого ничуть не стала хуже как человек, я от этого тоже хуже не стал, это жизнь.. .
Может быть я что-то делал не так или мы просто не совместимы, раз расстались и раз не получилась у нас совместная жизнь, просто мы оказались разными.
Просто по человечески, а бросила может дело в тебе
У меня так было. И я помогал.
а я в отличаи от остальных затрудняюсь с ответом так как тут не написали о причине разрыва отношений
Анна Черносвитова
Вообще-то я четко расписал - променяла на другого
Я не парень, но считаю, что помогать надо в любом случае) Сегодня ты, завтра кто-нибудь еще)
я же человек, а не зверь и не монстр. конечно помогу.
конечно помогу, но не больше!
помог бы, из за человеческих побуждений, и по хер мне на прошлое....
прошлое должно оставаться в прошлом.
Помоги но аккуратнее, это может перерасти во что-то большее. ПРосто помоги ей
Все ответили, что помогут.