Прочие взаимоотношения
Как правильно надо предлагать женщине секс чтобы она согласилась?!)))
Цветы ты уже подарила)))))))))) все я растаяла))))))))))
Давай отлижу...
на взаимной основе..
всё просто)..
ты сегодня дома одна?))
Рома
Нет блеать!!))))))))
Как такой ответ?!))))
приковать к кровати...
видела кино? как мужики зимний брали?))) где то так Настена)
Сделать куни
я люблю силу.. момента. искренней ничего быть не может. остальное- я уже говорила-скука.
Ей не надо ничего предлагать. Сама возьмет))
У меня дома барабан - пойдем ебаться.
Елена Макарова
или - у меня дома сферический конь, пойдем повожу по киске)))
"может трахен-трахен? "
ты шо женской писке захотела отведать? ))
Рома
Нет)) я бывшему девушку ищу))))) а то меня на уродину променял))
Хочу покрасивше найти))
я всегда отказываюсь)) привычка отказываться.
Я не знаю...
Забыл...
Сын подрастёт ещё немного, у него спрошу... ))))
Забыл...
Неужели для вас важен в этой жизни только секс. Что больше ничего нет хорошего и приятного. Все озабоченные е-мое! Сартирные вопросы. Выгляни в окошко может, что другое увидишь.
Рома
Что например?))
Слава Тобин
Секс одно из наименее важных аспектов, отношения, здоровья и собственной уверенности.. Если секса нет, у мужиков и женщин понижается уровень либидо.... Мужики становятся спокойными и без инициавтивными, теряется агрессивность.... Женщины злыми, неудовлетворенными и несчастными... За исключением пожалуй что просвещенных
К каждой свой подход
Поменьше слов, побольше дела!
А вы помните, что бы Вам мужчина предлагал секс? Вероятно у него есть страхи, если он так делает... Похорошему мужчина чувствует женское желание, предварительно подталкивая ее.... Тоесть, датрагиваясь руками, меняя голос, намекая... Но все впределах приличия... А потом если виден интерес и желание, а это видно невооруженным глазом... Сокращаешь дистанцию, под предлогами... Например удивляясь парфюму, прошепнув что нибудь на ушко, дотронувшись до шеи... А потом можно и укисить за шею, правильно переходя на губы... А дальше просто, все происходит на автомате.... Никогда не спрашивал разрешение, потому, что в половине случаев получил бы ответ нет.... =)
Рома
Ясно))))))))))))
Ты можешь))))))
Улетова!
Тебе это зачем?
Неужто в лесбиянки переквалифицироваться хочешь?
Тебе это зачем?
Рома
Мне интересно, что думают М!))))))))
под стволом)))
Настя, здравствуй . А Тебе зачем знать ?
Рома
Хочу за сосочки подергать и чтоб мне отлизали!))))))) )Ь