Прочие взаимоотношения
полнота -путь в одиночество?
у меня рост 167 см, вес 93 кг. я сильно поправилась из-за болезни. но уже выздоровела, а вес не ушел. быстро похудеть не удасться. знакомые утешают, говорят, что я привлекательна. но сейчас мода такова, что на таких, как я, вообще парни не смотрят. так ли это?
Спокойная уверенность в себе - самое неотразимое украшение любого человека...
не накручивай себя!!
Нет, не так. Вернее, смотря зачем им нужна девушка. Самое плохое, что ты себя чувствуешь дискомфортно с таким весом. А парням нравятся уверенные в себе девушки, а не толстые или худые.
А ты быстро и не худей. Спокойно, без фанатизма!
Не переживай! Многие парни наоборот худышек не любят, они же не собачки - на кости бросаться;))). Займись спортом или танцами, веди активный образ жизни, общайся с людьми. А главное - полюби себя такую замечательную и всё получится!!!! Я в тебя верю! Удачки!;)))))
Будь уверенной в своей превлекательнолсти, и мужчины будут на руках тебя носить)
Нет, не так. Поверь в себя и всё у тебя будет хорошо!
послушай меня не верь в эту бредятину есть мужчины которым нужны даже нравятся предпочитают полных женщин у меня друзья есть такие у которых девушки полные вот и слушай проконсультируйся с врачом диетологом на счет гречневой диеты так как она очень помогает выводит шлаки из организма и вообще самая замечательная если нет возможности с именно врачом диетологом то просто со своим врачом семейным за неделю 10 кило в среднем на ней сбросить можно удачи вам и здоровьяяяяяяяяяя
90% мужчин любят полных, а 10%-очень полных.... Любите себяи Вас полюбят другие....