Прочие взаимоотношения

Что плохого в полноте девушки?

рост 168 вес 97
не надо мне тут предлагать личного тренера, качалку и диеты.. все перепробовала.
моя полнота стоит того, я родила замечательную дочку. на личном всегда есть мужчина.. )
Ничего плохого нету если полнота не зашкаливает до огромных пределов.
Светлана Максимюк
Лучший ответ
В принцыпе ..каждому своё)))))...если человека самого себя устраивает.. такой вес.. то почему бы и нет..)) )
Проблемы позже начинаются.. сильная одышка, сердечная недостаточнось.. может даже храп появится.. вот тогда.. человека заставляет задуматься об избыточном весе.. и на диету готовы.. и на всё что угодно.. чтоб от болячек избавится.. но в этом положении уже труднее всё поправить))) так что каждый выбирает свой комфорт))) Нравиться.. устраивает быть полной ради Бога.. силком ни кто не заставит))
В С
Тяжело таскать лишний груз + на здоровье отражается плохо.
Да и одеться красиво не получается.. )
Shikhirin Vyacheslav
Ты сама себя утешаешь просто!! ! Быть такой толстой это некрасиво!
если тебя все устраивает, то зачем ты тут написала?
далее, не все родившие (причем не одного ребенка) , имеют лишний вес.
и еще, следить за собой стоит всегда, лишний вес - это от недисциплинированности, лени, от наплевательского к себе отношения. тут особо гордиться нечем.. .
а утешать себя полезно, так что, мы не против.. . пусть так и будет)
Если ты себя чувствуешь так комфортно, то ничего в этом плохого нет. Тем более, если ты не ограничена мужским вниманием, то врод бы и переживать-то не зачем. Себя любишь наверняка?

В первую очередь девушка должна следить за собой для себя, а не для кого-то там. Пусть внешне её всё устраивает, однако с медицинской точки зрения, такой вес ненормален для такого роста, а даже и вреден.
Шариком хорошо только в кегли играть)))
Кроме лишнего веса ничего :)
N.
Nurzhan ....
как -то странно - гордиться тем, что ты центнер
Ты у суставов своих спроси, и у внутренних органов, как они там скукожились у тебя вперемежку с внутренним жиром. Нам то что? Твоя жизнь, твоё здоровье, твой выбор.
Римма Гараева
ничего!!!!
каждому своё.. плохого может быть только для самой девушки. для её здоровья. сами понимаете, каждый из нас по настоящему занят только собой любимым. . остальные до фени. . так что хотите меняйтесь, а нет так будьте самой собой.
Рустем Исламов
Некоторым идет полнота, а некоторым нет, точно так же и с худобой не всем она идет (только надо отличать полноту от ожирения) . Мне нравятся полненькие, только не толстые) ) А так смотри по самочувствию, если лишний вес по здоровью не бьет то пожалуйста. Хотя глянуть на твои фотки не видно что у тебя 25 кг лишние...
Например, мне, я хоть и не парень, полные девушки не нравятся. Да и я таковой не являюсь. Если фигура, как у Мэрилин Монро, то есть нет лишнего веса, но и не кости, тогда всё супер!
Но правильным питанием и спортом в любом случае нужно поддерживать форму, хоть ты полная, хоть ты нормальная. А диеты не советую. От них только вред. Нельзя лишать организм витаминов!
___
- Почему ты такая полная?
- Ну, у меня трое детей.. .
- И что? Ты их сожрала?

Если у тебя уже есть дети, это не значит, что нужно переставать следить за собой и держать себя в форме! Это просто лень.
полнота она как вселенная.... расширяеться
а чего тогда паришься?
Lanochka )))
нужно любить себя в любом виде и уметь этим пользоваться, полные девушки это альтернатива худым, чем меньше полных, тем больше на них спрос ведь на вкус и цвет товарищей нет
Самоутверждаешься?
Алина Паращин
если Вы задали этот вопрос - значит Вас это не устраивает. Аквааэробика поможет Вам...