Прочие взаимоотношения
Почему надо быть плохим чтоб нравиться девушкам?
Совсем не нужно быть плохим, чтобы нравится девушкам. Вот ты же хороший...
Валерий Василенко
незнаю, тебе лучше знать
глупости какие ))))))))это просто стереотип такой нам навязали )))))никто не любит грубость и хамство
Ты ошибаешься.
Главное понимать, когда девушка хочет видеть рядом с собой нежного и доброго, а когда ей нужны эмоции хулюгана.
пправка, плохим надо быть для симпотичных малолеток потому как им эмоции и халява нужна, для тех кто постарше надо быть положительным
Насколько плохим? Уголовником? Врядли.
Просто не надо быть ботаником.. . Хотя некоторым и тонкая душевная организация не важна.. .
Все идет из глубины веков... Самый сильный-самый успешный. Все женщины его.
а давайте меньше это внушать, и начнем доказывать обратное...
Не надо просто быть нудным, и через чур правильным. А хамы никого не интересуют!!!
ломаем стериотипы: будь собой и обязательно понравишся
полюби себя и тебя полюбят окружающие!
а вот так!! ! ведь и девчонки вам нравятся не совсем хорошие!!!
надо быть плохим, чтобы нравиться очень глупым девушкам с комплексами и попытками протестовать против того, что мама говорит. Но тогда надо быть таким классическим плохим, со всеми атрибутами плохого. Иначе глупая девушка не поймет, что вы плохой и что надо в вас влюбиться. А вообще-то женщины тоже люди, и им х очется дружить и любить хороших, надежных и достойных людей. Правда-правда;)
потому что девушки любят подонков. и рожают от них детей - таких же ублюдков. а настоящие мужчины умирают в одиночестве. это называется естественный отбор
Асхат Молдагалиев
Простите, Владимир, а вы тоже себя к ублюдкам относите?
Ты в чем то прав, у меня муж ну такой положительный и его друзья такие же, а меня так и тянет на плохих.