Прочие взаимоотношения
Соц. опрос))) Какую передачу юмористическую вы считаете самой смешной?))
Выступление лично меня на широкой публике после восьмой стопки. Уржешься!)))
Сергей Прошкин
+100! ))))
Я их не смотрю, а вот немного серий "Деффчонки" посмотрела, ничего так..
Ток шоу: "СТЕНД АП" (Stand UP Talk Show) на какнале ТНТ - там молодые, УМНЕЙШИЕ, ОСТРОУМНЕЙШИЕ и ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВЫЕ ребята и девуша (8 человек, выступающие соло по очереди) :)))
Обхохочешься :)))
....
С добрым Днём, Геля! :)
Обхохочешься :)))
....
С добрым Днём, Геля! :)
КВН:)))))))
Привет дорогая!)))
Комедии клаБ воумэн ))))
Аншлаг была самой смешной. А так отдельных артистов считаю смешными.
Бактыгуль Альменбаева
А что блондинка делает за углом?
Новости
Сергей Прошкин
+100! )))
Владлена Серебренникова
Грустно...
Вечерний квартал)
Вечерний квартал! Единственная на сегодняшний день)
с участием Задорного.. хоть он уже и старенький)
у каждой смешные моменты как можно выделить такие как хб лол и т. д.
А какие есть?
Михаил Николаевич Задорнов
ответы...
Поясните сначала, что значит "юмористическая передача" да еще и смешная, девушка, вы из какого измерения к нам прибыли ??
Пельмени нравятся больше всех, хоть они и выходцы из КВН... Остальное пошлятина дикая.
Все что по ТНТ показывают - мерзость. Кривое зеркало - идиотизм настоящий. Задорнов нравился раньше, но сейчас на него смотрю и понимаю, что он за последние годы ВСЕ свои плоские шуточки повторяет... Ничего нового для себя не пишет.
жизнь. цирк еще тот
Уральские пельмени, юмор для всей семьи, добрый и не пошлый, самое приличное шоу на сегодняшний день!
догадайся?

95 квартал
Камеди клаб )
ну наверно квартал
Вечерний квартал!
Раньше показывали, Каламбур по-моему называлась, там были эпизоды "Деревня дураков", где моряк какой-то туповатый был, его друг, жена и медведь. И музыка смешная такая. Вот это было весело)
Уральские Пельмени канал СТС!))
Comedy club
уральские пельмени
Ответы майл ру
Сергей Прошкин
+100! :))))