30 % - встречи и реальные отношения.
30 % - "погляделки" в реале и "разбегалки" :)
30 % - просто перепиской и оставались.
10 % - доходило до телефонных бесед и Скайпа и "умирало" само-по себе.
Прочие взаимоотношения
Чем у вас лично заканчивались виртуальные романы?))) и вообще как вы к ним относитесь?)))
Я в процессе)
смотря с кем и как
Ничем хорошим поэтому больше нехочу тут ничего

Azamat Abdurahmonov
анимашка люкс!
Они заканчиваются так: Пуск/Завершение работы
Ничем я к ним не отношусь
о боги!!! что это?)))
Нормально отношусь! Один закончился четырьмя годами нервоза! Хорошо хоть закончился! Другой пока не закончился...))))))))))
Владимир Городецкий
Как приятно услышать РЕАЛЬНЫЕ ответы! :)))
жена всё прекратила !
был я там. и никто не может поставить точку. 8 лет!
Я воздержусь от ответа))
Всех злошниц обожаю))
Приветики Ангелочек)))
Всех злошниц обожаю))
Приветики Ангелочек)))
еще не было романов!))) но я не говорю гоп!))))
Кирилл Фролов
ахахахаха
Я считаю это лёгким извращением. Чувства-то подлинные, а вот объект их порождения - виртуальный. Это может быть довольно приятно. А может быть и очень больно. А еще это может быть очень неприятно, когда реальный образ оказывается ничем не похож на вымышленный. Я отрицательно отношусь к этому. Хотя явление это весьма распространено в сети.
НЮ фотками девушки
Обычно посылаю
У меня их не было. Считаю что это бред собачий
С разными людьми по разному. От "пошел к черту" до похода в ЗАГС, белого платья и марша Мендельсона! =))
А от знакомых слыхала как заканчивались подобные романы на 1ой встрече, когда высокий статный блондин оказывался хромым горбатым карликом, или роскошная брюнетка 25 лет - 50ти летней увядшей старой девой....
Владимир Городецкий
+100!
Заканчиваются обменом интимных фоток, но после того как видят мои.. меня бросают.
не стала я никого любить в инете))))))) я шучу а они влюбляютца)))))))))))))))
Отношусь нормально, какая разница, где и как начались отношения? Про себя ничего не могу сказать, никогда не знакомилась и не встречалась через интернет.
плохо
не мне такое не надо ))
У меня таких не было. Поэтому не верится, что из этого что получиться может.
Встретились. Сейчас друзья.
Отношусь к этому нормально.