Прочие взаимоотношения

Почему вы боитесь геев ? :)

Я не боюсь их кстати)))
Владимир Гульцев
Владимир Гульцев
29 390
Лучший ответ
Ирина Перемыкина нравятся лесбиянки?
Да хтож этих педиков боиться )))
Параллельно.
Linch .
Linch .
74 217
Однофигственно... мне все равно куда они себя шпарят... лишь бы детей не трогали
они с... ка противные ))
AV
Andrey Vasilenko
54 092
фу такая мерзость не переношу их !
а я не боюсь)))
Ирина Перемыкина привет ) значит лесбиянки к тебе пристают и ты не пугаешься ?)
отнюдь... они мне ничего плохого не делали
это кирев, он такой, и ильдар тоже он
Их больше чем вы думаете
Татьяна *
Татьяна *
38 737
Ирина Перемыкина да они кругом, судя по тому что приходит в голову, после вечернего выпуска новостей :)
А что их бояться? Просто брезгуем....
Алексей Репета
Алексей Репета
34 228
Они вселяют страх и могут заразить как зомби
Татьяна Стецюк
Татьяна Стецюк
28 490
Это парням надо боятся)))))
Mad Max A.k.a. Full Freak
Mad Max A.k.a. Full Freak
22 387
Не боюсь. И понимаю, что это у них так заложено генетикой.
Только знаю два случая, когда женщина изменила своему любимому с ГЕЕМ.
Вот, тут мне этого не понять ГЕЯ, любит мужчин, а трахает женщин.
Ирина Перемыкина ну, есть еще такое понятие как БИ )
Потому что в себе не уверены, вот вдруг ты побудешь с геем и окажется что ты латентен. Поэтому мы боимся этого и не решаемся с ними связываться. Геи натуралов не боятся) Они в себе уверены)))))))))))
Я считаю что это болезнь на уровне шизофрении. И лечить ее надо очень тщательно, а то снова проявит себя.
R2
Rokos 25
12 930
Ирина Перемыкина Ну, я слышал что актеры из порнофильмов в итоге уходят в гей порно, только потому что слишком много женщин в их жизни. Но это как говорится... уже производственная травма )
Татьяна Николаенко Сексуальные расстройства не входят в уровень шизофренических расстройств и вылечить гомосексуалиста нельзя. Путё психотерапии можно лишь выявить причину, почему человек ограничился лишь сексуальными объектами своего пола, но это трудно поддаётся исправлению, ибо это чаще с детства.
Вот ссылка на то, что такое мужская гомосексуальность с точки зрения психоанализа и откуда она берётся:
http://www.psystatus.ru/article.php?id=248

К слову: психозы наподобие шизофрении - это нарушения восприятия мира, нарушение мышления и прочие неприятные вещи. Из-за этого люди не могут функционировать в обществе. Гомосексуалисты прекрасно функционируют, у них нет подобных нарушений
они исподтишка могут отсосать
Почему? А никто не замечал, что к гомосексуалистам мужского пола общество всегда было более брезгливо, чем к гомосексуалистам женского пола? Это повод задуматься о подавляемых и вытесняемых желаниях либидо и мортидо. Тут возникает защитная реакция, дабы поддерживать Ид лишь в подсознании и не дать этим стремлениям проникнуть в сознание. Называется реактивное образование. Что это такое? Читайте исследования психиатров, и поймёте
http://www.psystatus.ru/article.php?id=132
Игорь Федоров мне-то такие вещи понятнее. Но можно и на более популярном языке объяснить)
Ирина Перемыкина Просто женщины и так созданы для того что бы их чпокали ) а вот в мужика конструктор такого не закладывал )
Это пусть они меня боятся) вдруг приставать начну
Я?) Совсем нет, я пауков боюсь)
не боюсь, просто противно
а лезби... нравиться
Юри
Люди "боятся" гомосексуалистов (особенно мужского пола), потому что те как бы "вызывают" в них их собственные гомосексуальные позывы, которые подавляются. И в зависимости от силы сопротивления (страха, ярости или же небольшого отторжения) можно узнать, насколько силён в людях этот позыв, а есть он у всех. От этого и страх. Т. е. - люди боятся СВОЕГО подавляемого гомосексуализма. Неужели никто этого не знает? Вот те, кто называет это болезнью - сами являются гомосексуалистами. Латентными. Сейчас разозлятся на меня люди. Но это нормально. Ярость, страх - нормальные реакции, когда давишь на подавляемое.
Ирина Перемыкина чпокнут они тя :D