Прочие взаимоотношения
Почему вы боитесь геев ? :)
Я не боюсь их кстати)))
Ирина Перемыкина
нравятся лесбиянки?
Да хтож этих педиков боиться )))
Параллельно.
Однофигственно... мне все равно куда они себя шпарят... лишь бы детей не трогали
они с... ка противные ))
фу такая мерзость не переношу их !
а я не боюсь)))
Ирина Перемыкина
привет ) значит лесбиянки к тебе пристают и ты не пугаешься ?)
отнюдь... они мне ничего плохого не делали
это кирев, он такой, и ильдар тоже он
Их больше чем вы думаете
Ирина Перемыкина
да они кругом, судя по тому что приходит в голову, после вечернего выпуска новостей :)
А что их бояться? Просто брезгуем....
Они вселяют страх и могут заразить как зомби
Это парням надо боятся)))))
Не боюсь. И понимаю, что это у них так заложено генетикой.
Только знаю два случая, когда женщина изменила своему любимому с ГЕЕМ.
Вот, тут мне этого не понять ГЕЯ, любит мужчин, а трахает женщин.
Ирина Перемыкина
ну, есть еще такое понятие как БИ )
Потому что в себе не уверены, вот вдруг ты побудешь с геем и окажется что ты латентен. Поэтому мы боимся этого и не решаемся с ними связываться. Геи натуралов не боятся) Они в себе уверены)))))))))))
Я считаю что это болезнь на уровне шизофрении. И лечить ее надо очень тщательно, а то снова проявит себя.
Ирина Перемыкина
Ну, я слышал что актеры из порнофильмов в итоге уходят в гей порно, только потому что слишком много женщин в их жизни. Но это как говорится... уже производственная травма )
Татьяна Николаенко
Сексуальные расстройства не входят в уровень шизофренических расстройств и вылечить гомосексуалиста нельзя. Путё психотерапии можно лишь выявить причину, почему человек ограничился лишь сексуальными объектами своего пола, но это трудно поддаётся исправлению, ибо это чаще с детства.
Вот ссылка на то, что такое мужская гомосексуальность с точки зрения психоанализа и откуда она берётся:
http://www.psystatus.ru/article.php?id=248
К слову: психозы наподобие шизофрении - это нарушения восприятия мира, нарушение мышления и прочие неприятные вещи. Из-за этого люди не могут функционировать в обществе. Гомосексуалисты прекрасно функционируют, у них нет подобных нарушений
они исподтишка могут отсосать
Почему? А никто не замечал, что к гомосексуалистам мужского пола общество всегда было более брезгливо, чем к гомосексуалистам женского пола? Это повод задуматься о подавляемых и вытесняемых желаниях либидо и мортидо. Тут возникает защитная реакция, дабы поддерживать Ид лишь в подсознании и не дать этим стремлениям проникнуть в сознание. Называется реактивное образование. Что это такое? Читайте исследования психиатров, и поймёте
http://www.psystatus.ru/article.php?id=132
Игорь Федоров
мне-то такие вещи понятнее. Но можно и на более популярном языке объяснить)
Ирина Перемыкина
Просто женщины и так созданы для того что бы их чпокали ) а вот в мужика конструктор такого не закладывал )
Это пусть они меня боятся) вдруг приставать начну
Я?) Совсем нет, я пауков боюсь)
не боюсь, просто противно
а лезби... нравиться
Юри
а лезби... нравиться
Юри
Люди "боятся" гомосексуалистов (особенно мужского пола), потому что те как бы "вызывают" в них их собственные гомосексуальные позывы, которые подавляются. И в зависимости от силы сопротивления (страха, ярости или же небольшого отторжения) можно узнать, насколько силён в людях этот позыв, а есть он у всех. От этого и страх. Т. е. - люди боятся СВОЕГО подавляемого гомосексуализма. Неужели никто этого не знает? Вот те, кто называет это болезнью - сами являются гомосексуалистами. Латентными. Сейчас разозлятся на меня люди. Но это нормально. Ярость, страх - нормальные реакции, когда давишь на подавляемое.
Ирина Перемыкина
чпокнут они тя :D