Прочие взаимоотношения
О чем думают мужчину, когда ориентируются только на внешность женщины: крупный бюст и длинные волосы?
Как бы переспать с ней.
Ну как..))) Красиво жить не запретишь..)))
Все мы в какой то степени любим глазами..)))
Другой вопрос зачем потом ныть, когда "крупный бюст" изменяет ему с "большим членом"..)) Есть одна очень важная вещь... Своему избраннику надо соответствовать!)))
Максим Канаев
Прекрасный ответ, спасибо.
встречают по одёжке - это всегда так было
Крупный бюст в жизни не возбуждал. Достаточно один раз увидеть такую даму, лежащую на спине.. Лучше ноль, чем 4.
О 5-ке и речи нет - кисель
Каждому свое
О 5-ке и речи нет - кисель
Каждому свое
из двух зол выбирают меньшее, женщина может оказаться стервой, но с красивой хоть в постели приятно
Максим Канаев
А если близость в темноте и она, обладательница роскошного бюста, после близости пошевелит своими мозгами и скажет, что размеры у мужика не айс: -):-):-)
Сам не понимаю. Ипут то не в сиськи.
Вдуть хочет
На красоту чистую, природную. Разум светлый, душевность безграничную.

думают они в этот момент известно о чём. о мире во всём мире, о всеобщем благополучии и о том.. как колышется бюст от ритмичных движений и об ощущениях её намотанных на руку волос.
Максим Канаев
Точно, прям мои мысли читаете...
У меня грудь не большая, волосы до плеч. На что тогда ориентируются мои поклонники?)) Хотя, знаю! На мой имидж "с луны свалилась... ищу того, кто закинет обратно")))))))))))
Длинные волосы не обязательно... а вот широкие бёдра и стройная талия - важны ))
Кто тут пишет "Не куришь - женюсь... "?
У каждого свои ценности в этой жизни...
Во первых красоту никто не отменял, во вторых природой заложено, сохранение лучшего генофонда.
не понятно суть вопроса а каждый мужик любит глазами индивидуально и глянцевые журналы в основном идут в разрез с пониманием красоты, не нужно именно не нужно никому никуда бежать
Ну длинные волосы не обязательно, а вот большая грудь это точно залог успеха
Бюст, попа, личико, волосы, запах. Когда мужчна видит такое, первое что моментально приходит на ум, это, как бы присунуть... (для не понятлевых, совокупится)
А разве у дам такого нет?
Чоловек как и любое другое животное похотлив, по природе своей! И ненадо заливать про асексуалов... Им не дают, вот они и стали травоядными!
А разве у дам такого нет?
конечно же бюст, даже если ты будешь лысой но с большими сиськами все равно клюнет
Насчёт титек тут просто мейнстрим, шутки, веселье, вот и всё.
Есть такие мужчины, которым арбузы не нужны )
При виде женщин, первым делом они думают о сексе. Внешность первым дело замечается. Как и девушками в прицепе. И вообще мужчинам нужна только дружба, поддержка и секс.